Два новых проигрывателя Audio-Technica — воплощение крутости в стиле ретро.

Два новых проигрывателя Audio-Technica — воплощение крутости в стиле ретро.

5 ноября 2022 г.

Audio-Technica объявила о долгожданном возвращении одного из самых выдающихся устройств компании после представления обновленной версии портативного Sound Burger 80-х проигрыватель.

Впервые выпущенный в 1983 году, в разгар бума портативной аудиотехники, AT770 Sound Burger (также известный в США как Mister Disc) был проигрыватель, который можно взять с собой куда угодно, к которому прилагались складные наушники и который мог работать от трех батареек 2.

Он оснащен двигателем постоянного тока с ременным приводом и может воспроизводить пластинки со скоростью 33 1/3 и 45 об/мин. .

Эта новая версия 2022 года, выпущенная в ознаменование 60-летия японской компании, сохраняет тот же уникальный дизайн, но содержит несколько обновлений 21-го века.

Теперь Bluetooth и более удобный встроенный литиевый -ионный аккумулятор с зарядкой USB-C на 12 часов непрерывной работы ложиться на спину. На этот раз нет удлиняемой вешалки для наушников, а в возрожденном Sound Burger нет набора складных наушников.

Однако вы можете подключить его к звуковой системе с помощью кабеля RCA, в то время как новая модель поставляется с предустановленным стилусом Audio-Technica ATN3600L.

Помимо Sound Burger, Audio-Technica также представила новый высококачественный проигрыватель с ручным ременным приводом и уникальным прозрачным корпусом.

р>

Образ жизни Audio-Technica AT-LP2022

(Изображение предоставлено Audio-Technica)

Выпущено всего 3000 экземпляров по всему миру. Модель AT-LP2022 оснащена установленным черным картриджем AT-VM95E и прозрачной иглой Shibata AT-VMN95SH, а акриловый корпус толщиной 30 мм опирается на регулируемые по высоте изолирующие ножки, уменьшающие нежелательные резонансы. . Для завершения образа. есть подходящая прозрачная тарелка, которая еще больше помогает раскрыть внутренности деки.

Sound Burger 2022 года и AT-LP2022 оба уже доступны для покупки по цене 199 долларов США / 200 фунтов стерлингов / евро. 229, а последний по цене 1200 долларов США / 999 фунтов стерлингов / 1199 евро.

Мнение: Юбилейные деки Audio-Technica выглядят настроенными на устроить вечеринку для поклонников винтажного аудио

Хотя первоначальный Sound Burger, возможно, не совсем достиг своей цели – стать самый-самый-культовый-музыкальный-проигрыватель-всех-времен-1255616">Sony Walkman для виниловых пластинок остается классикой аудио- и видеодизайна, которую так любят коллекционеры.

Эта новая модель будет иметь ретро-шестерни, прыгающие от радости, в то время как ее удивительно разумная цена, вероятно, заставит антикварных аудиофилов махать кулаками в небо, что с оригинальной моделью 80-х, регулярно переходившей из рук в руки по цене до 500 фунтов стерлингов. eBay в наши дни.

Более традиционный, но не менее привлекательный AT-VMN95SH также будет пользоваться большим успехом у любителей ностальгии благодаря своему классическому дизайну, а стилус Shibata должен гарантировать, что дека будет считаться с.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE