Audio Pro Link2 позволяет добавить потоковую передачу в винтажный hi-fi

Audio Pro Link2 позволяет добавить потоковую передачу в винтажный hi-fi

8 ноября 2022 г.

Недостаточно предлагать все из чрезвычайно симпатичные варианты Bluetooth цвета розового золота, скандинавский специалист Audio Pro также дает пользователям возможность обновить любую старую Hi-Fi установку, которая у них уже есть.

Продукт называется Link2, и на самом деле это высококачественный аудиостример второго поколения компании, предлагающий мгновенное обновление до старых настроек.

Как? Link2 включает в себя поддержку AirPlay 2 и Google Cast, а также интеграцию с мультирум-платформой Audio Pro, вот как.

И его многочисленные входные данные (больше, чем у его предшественника, сообщает нам компания) легко приносят другие источники, в том числе некоторые из лучшие проигрыватели, проигрыватели компакт-дисков и лучшие стереодинамики в потоковую передачу по Wi-Fi. мира (хотя обратите внимание, что для некоторых проигрывателей может потребоваться усилитель RIIA).

Для пояснения, Link2 имеет четыре входа и три выхода, включая вход и выход RCA, коаксиальный, toslink, Ethernet, порт USB и беспроводные соединения через Wi-Fi и Bluetooth. Он также может обеспечить мультирумное решение, используя трехсторонний подход: AirPlay2, Google Cast и собственную мультирумную систему Audio Pro.

<час>

Мнение: одна маленькая серая разница, одна большая разница в том, как вы наслаждаетесь музыкой< /h2>

Мой совет (почти всегда, но особенно сейчас) — не выбрасывать старые Hi-Fi, а модернизировать их как можно лучше — вот почему я думаю, что этот продукт такой освежающий.

Аналоговый источники, подключенные к Link2, могут транслироваться на другие динамики через приложение Audio Pro, а поскольку сам Link2 является концентратором AirPlay 2/Google Cast, он выглядит как устройство для потоковой передачи и может быть сгруппирован с другими AirPlay 2/Google Cast. колонки в мультируме. Итак, ваш винил или плейлисты, но в других комнатах!

Кроме того, Link2 поддерживает как Spotify Connect, так и Tidal Connect, так что вы можете осуществлять прямую трансляцию из этих приложений в Link2 и на колонки по вашему выбору.

Чтобы упростить задачу, у вас также есть четыре предустановленные кнопки в верхней части Link2, так что будет очень просто выбрать любимую интернет-радиостанцию ​​или плейлист.

Link2 от Audio Pro уже доступен по цене 300 фунтов стерлингов / 280 фунтов стерлингов, что составляет около 465 австралийских долларов. Интересно, что Audio Pro Link1 меньшего размера, дешевле и более шайбообразной формы останется. доступен в качестве альтернативного продукта.

Знакомьтесь с кем-то, кто любит музыку, но у него есть компакт-диск или винил, которым не помешало бы немного освежиться — и те, кто раньше Предложения Черной пятницы не приносят плодов? Audio Pro Link2 может стать отличным криком… 


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE