Audible бесплатно в течение трех месяцев для Prime Day: вот что я бы послушал сразу

Audible бесплатно в течение трех месяцев для Prime Day: вот что я бы послушал сразу

12 июля 2022 г.

Когда наступает Amazon Prime Day, компания всегда отлично предлагает предложения на свои собственные услуги, и Audible — одно из таких предложений, которое стоит дождаться Prime Day, прежде чем забрать его.

Помимо всех действующих сейчас предложений Prime Day, вы можете получить три месяца Audible бесплатно, если вы являетесь подписчиком Prime — это намного больше, чем обычная 30-дневная пробная версия, которую обычно предлагает платформа.

Если вы не знали, Audible — это служба подписки на аудиокниги, и, возможно, это самая крупная служба такого рода. С Audible вы можете транслировать неограниченное количество аудиокниг, а также бесплатно загружать и сохранять одну книгу в месяц (которую вы можете сохранить даже после окончания подписки).

Так что это отличный сервис для любителей историй, но с впечатляюще огромной библиотекой предлагаемой выбор иногда может быть довольно ошеломляющим. Вот почему я (выпускница факультета литературы) выбрала пять разных книг, которые вы, возможно, захотите прочитать при первом прослушивании, и все они являются любимыми, которые я рекомендую.

Перво-наперво — вам нужно заключить эту сделку!

США

Аудио: три месяца бесплатно <сильный>
Прямо сейчас подписчики Prime могут попробовать Audible бесплатно в течение 90 дней вместо обычной платы в 14,95 доллара США в месяц. Подписка Audible предоставляет доступ к тысячам оригиналов Audible, аудиокниг и подкастов. Вы также получаете кредит каждый месяц, который вы можете использовать для загрузки и сохранения любой игры по вашему выбору.Просмотреть предложение

Великобритания

< /рисунок>

Audible: данные три месяца бесплатно
Наконец, эти отличные предложения по подписке Prime Day Amazon также распространяются на Audible, дочернюю службу, ориентированную на аудиокниги. Если вы не слышали об Audible, это самая большая библиотека аудиокниг, доступная где угодно, с тысячами известных наименований, Audible Originals и подкастами. Это соглашение продлевает обычную бесплатную пробную версию до трех месяцев и сохраняет лучшее преимущество членства — бесплатный кредит каждый месяц, который вы можете использовать для загрузки и сохранения любой игры по вашему выбору.Просмотреть сделку

Пять книг, которые стоит рассмотреть

<сильный>1. В дикой природе Джона Кракауэра (научная литература, 7 часов)

У Джона Кракауэра есть много фантастических научно-популярных книг об Audible, в том числе «В разреженном воздухе» и «Под знаменем небес» (недавно адаптированных для одноименного телешоу), но «В диких условиях» имеет больший профиль благодаря экранизации.

В книге рассказывается история Кристофера МакКэндлесса, который в 1992 году сбежал от своей теплой жизни, чтобы бродить по глуши США. Через полгода его нашли мертвым на Аляске.

«В диких условиях» (книга) фантастична не только тем, как она исследует МакКэндлесса; истории, но и в том, как она исследует его мотивы, с множеством отсылок к собственным историям Кракауэра и историям других людей, которые также бежали на природу (к лучшему или к худшему). Это увлекательное исследование человеческой психики.

<сильный>2. Визит из «Отряда головорезов» Дженнифер Иган (художественная литература, 10 часов)

Goon Squad — это роман или серия рассказов? Я не совсем уверен, но думаю, что мне в ней нравится то, что вы получаете от этой книги все, что в нее вкладываете.

Речь идет о разрозненных персонажах, причем каждая глава или рассказ сосредоточены на избранных людях; в разные времена и пространства по всему миру и через десятилетия.

Мне очень понравилось читать это, постепенно собирая воедино жизни и времена группы интересных людей, поскольку их истории подаются с разных точек зрения. Я не думаю, что это для всех, но это может быть для вас.

Убийцы цветочной луны

Скриншот из фильма "Убийцы цветочной луны". (Изображение предоставлено Apple TV)

<сильный>3. Убийцы цветка «Луна» Дэвида Гранна (научная литература, 9 часов)

Поклонникам Мартина Скорсезе эта книга будет интересна, так как она станет основой для его следующего фильма, но я бы порекомендовал ее по другой причине - ее просто очень интересно читать слушать.

«Убийцы цветочной луны» рассказывают о серии убийств народа осейджей в Оклахоме в 1920-х годах, причиной которых стала нефть, найденная на охраняемых землях представителями коренных народов. История исследует ужасное обращение с этими людьми всего сто лет назад, а также рождение ФБР.

Это не моя любимая книга Дэвида Гранна, так как я бы порекомендовал ей «Затерянный город Z», но эта история, возможно, более актуальна (и, как я уже сказал, фанатам Скорсезе она понравится).

<сильный>4. Притча о сеятеле Октавии Дворецкий (игровой, 12 часов)

Я не так много читаю научную фантастику или фэнтези, как следовало бы (или столько, сколько смотрю или играю), но я хотел включить это из-за его обоснованного отношения к глобальным изменениям.

Притча о сеятеле изображает кризис 21-го века, основанный в основном на проблемах с водой и жильем в реальной Калифорнии, и рассказывает о молодой женщине, которая становится пророком для своего сообщества.

Судя по всему, киностудия A24 работает над адаптацией этого фильма, но вы все равно должны посмотреть эту историю. Это интересный и политически значимый подход к занятому жанру романа-антиутопии.

<сильный>5. На тропах Роберта Мура< /a> (документальная литература, 10,5 часов)

Это то, что я сейчас читаю, но, хотя я только на полпути, я уже рекомендую это слева, справа и по центру.

On Trails, как следует из названия, о тропах — тропах, которые прокладывают животные и люди. Это обширный взгляд на то, как и почему животные создают их, смешанный с множеством наблюдений и рассказов автора, путешествующего по миру.

Эта книга действительно заставляет задуматься о мире, в котором мы живем, и о том, как мы (и животные) взаимодействуем с ним, и я нахожу это увлекательным до сих пор. Надеюсь, вы тоже.


Оригинал