ВНИМАНИЕ NFT Artists: пришло время взяться за дело и строить

ВНИМАНИЕ NFT Artists: пришло время взяться за дело и строить

17 марта 2023 г.

Рынки падают, а криптовалюта падает, так что это идеальное время для художников, чтобы приступить к работе над своим следующим творением.

Экономические новости в эти дни не очень хороши. Но вместо того, чтобы впадать в отчаяние, обратитесь к искусству. Это прекрасное время для художников, которые создают NFT, чтобы опустить голову и творить, чтобы быть готовыми к следующей волне и поработать, пока максимумы не так отвлекают. Это может означать, что нужно потратить время на то, чтобы сосредоточиться на своей следующей крупной идее или поэкспериментировать с различными способами поделиться своей работой и взаимодействовать с сообществом.

Вот мой совет художникам о том, как создать хорошую работу сейчас, как повысить свою устойчивость и как подготовиться к будущему рынка NFT. п

Сосредоточьтесь на создании своего портфеля NFT и продаж

Если вы хотите увеличить художественный результат NFT или хотите создать свой самый первый NFT, помните об этих рекомендациях, готовясь к следующему подъему на рынке.

Узнайте больше о технологии. Если вы еще не знакомы с криптоэкосистемой, активно изучайте эту технологию. Если вы новичок в этом пространстве, создание кошелька — ваш первый шаг. Узнайте, как сканировать активность блокчейна (транзакции доступны для просмотра на etherescan.io), где вы можете увидеть, кто собирает работы, похожие на ваши. В целом, изучение различных доступных вам блокчейнов, их преимуществ и комиссий поможет вам принимать более стратегические решения для вашей карьеры.

Взаимодействуйте с сообществом. Если вы еще этого не сделали, подпишитесь на других художников и коллекционеров в Twitter или Discord. Общение с сообществом NFT поможет вам не только познакомиться с другими участниками отрасли, но и быть в курсе тенденций, новых выпусков и других событий.

Сделайте безопасность в Интернете приоритетом. Как и в случае любой другой деятельности в Интернете, безопасность должна быть на первом месте. Если вы новичок в этом пространстве, настройка аппаратного кошелька будет наиболее безопасным вариантом и, конечно же, сохраните ваши ключи и пароли в секрете. Знание того, как работает блокчейн, также защитит вас от эксплуатации.

Найдите подходящую платформу. Успех создания и продажи ваших NFT во многом зависит от выбранной вами платформы. Вы хотите быть на платформе, которая предлагает широкий спектр NFT, или на которой есть только художественные работы? Платформа, которая предлагает больше недорогих NFT, или платформа, которая лучше курируется и предлагает меньше премиальных NFT? Познакомьтесь с пространством, чтобы принять лучшее решение для своей будущей карьеры.

Продумывайте, что вы чеканите. Вам нужно не только выбрать лучшую платформу для своей карьеры, но и какие работы вы хотите чеканить. Сейчас, когда рынок переживает спад, самое время выбрать искусство, которое лучше всего отражает вас и ваше художественное видение. По мере того, как вы представляете это искусство миру, вы найдете аудиторию, которая найдет отклик в нем и найдет ценность в вашей практике.

Будьте реалистичны: NFT не для всех — и они не должны быть такими. Это здорово экспериментировать и пробовать что-то новое, но также нормально отступить, если вы в конечном итоге обнаружите, что пытаетесь заставить свою работу вписаться в рамки NFT. Всегда создавайте искусство, которое вам интересно, каким бы оно ни было.

Устранение разочарований исполнителей

Художники часто могут столкнуться с негативным влиянием на свою работу, если они отвлекаются на внешние факторы и ожидания, независимо от того, разочарованы ли они рынком или не уверены в своих талантах, ресурсах или вдохновении. Не просто создавайте свое портфолио, но и повышайте устойчивость.

Лучшее решение, когда вы сталкиваетесь с разочарованием, — направить эту энергию на творческий процесс.

Просто позвольте себе реагировать на окружающий мир через работу. Исследование показало, что чем больше времени художники тратят на создание работы, тем выше их общее удовлетворение.

Если творческий процесс застопорился, освободите его, поэкспериментировав с другим материалом или изучив новый для вас стиль. Для нашего генезиса NFT выпустили Другие аватары, многие художники, которые сказали, что эксперименты с NFT в качестве нового средства массовой информации были для них действительно освобождающими и сложными в хорошем смысле.

Еще один способ уменьшить разочарование — общаться с другими артистами и расширять свое сообщество. Вы можете сделать это, взаимодействуя с такими социальными сетями, как Twitter и Discord; участие в проекте, вокруг которого строится сообщество, например, NFT drop; или демонстрируя свои работы на арт-ярмарках IRL. Расширьте свой круг, включив в него не только коллег-художников, но и новую аудиторию и коллекционеров.

Сотрудничать с другими художниками можно не только развитие гордости и уверенности в себе, это может улучшить общее самочувствие художника.

Кроме того, художники с более стабильным финансовым положением говорят, что это из-за их отношений и сети поддержки, а не из-за сильной трудовой этики.

Наконец, уменьшите разочарование, получив помощь в продвижении; многим художникам не хватает времени на рекламу, и они делают это за счет создания новых работ. Вот почему партнерство с онлайн-галереей — это хороший шаг для вашей карьеры, поскольку у них часто уже есть наработанные каналы и подписчики для продвижения художников.

Создать сегодня

Художники всегда творили независимо от состояния экономики. Хотя сейчас все может показаться сложным — особенно если вы художник, который создает NFT, наблюдая за рынком криптовалют — лучшее, что вы можете сделать, — это переоценить свой подход к маркетингу, связаться с другими художниками в новых проектах, подумать о том, какие платформы продаж вы используете, и, прежде всего, опустите голову и создайте.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE