AtlasVPN закрывается, передавая пользователей NordVPN

AtlasVPN закрывается, передавая пользователей NordVPN

28 марта 2024 г.

Бесплатный VPN претендент Путь Atlas VPN по обеспечению безопасности активности людей в Интернете наконец-то подошел к концу .

Популярный сервис VPN будет закрыт. 24 апреля 2024 года. По словам провайдера, это трудное решение, которое связано с усилением конкуренции и ростом цен.

В то время как пользователям бесплатного плана придется вскоре найти подходящую замену, платные пользователи автоматически быть переданы в NordVPN, Atlas' дочерней компании на оставшуюся часть периода подписки.

Пользователям Atlas VPN необходимо перейти на NordVPN

"Atlas VPN была основана с целью предоставления безопасных, доступных и удобных для пользователя услуг VPN. Несмотря на все наши усилия и невероятную поддержку наших пользователей, мы столкнулись с непреодолимыми проблемами", - написал провайдер в

data-analytics-id="inline-link" href="https://atlasvpn.com/blog/announcement" target="_blank" rel="nofollow">объявление.

"К ним относятся быстро растущие технологические требования, высококонкурентный рынок и растущие затраты на предоставление услуг высшего уровня. Эти факторы привели нас к выводу, что продолжение эксплуатации Atlas VPN не является устойчивым в долгосрочной перспективе. срок."

AtlasVPN обеспечивает всем премиум-пользователям плавный переход. В ближайшие дни они должны получить электронное письмо от NordVPN со ссылкой для создания пароля и более подробной информацией о том, как активировать новую учетную запись. После этого они смогут начать пользоваться этой услугой в течение всего оставшегося времени подписки Atlas.

AtlasVPN предлагает всем связаться с нами, если они захотят отказаться. Для получения более подробной информации перейдите к объявлению Atlas.

Со своей стороны, мы не можем не рекомендовать NordVPN — сервис недавно даже обогнал своего давнего конкурента ExpressVPN и занял первое место в нашем рейтинге лучшие VPN-сервисы на данный момент.

Увидеть больше

"Переходя к следующей главе с NordVPN, мы уверены в его способности предоставить вам исключительный сервис и максимальную безопасность в Интернете", - заявили в AtlasVPN.

Супербыстро и безопасно, по словам Согласно нашему последнему этапу внутреннего тестирования, NordVPN оснащен функциями безопасности, которые варьируются от старых классических функций, таких как аварийный выключатель и строгая политика отсутствия журналов, до ценных дополнений, таких как Meshnet, который позволяет объединить до 60 устройств в любой точке мира в единую безопасную сеть.

NordVPN также может похвастаться отличными возможностями разблокировки, если вам нужен мощный потоковое VPN или обойти другие географические ограничения.

Для тех из вас, кто кто использует бесплатную версию Atlas VPN, мы рекомендуем изучить PrivadoVPN Free< /a> и Proton VPN Free, которые в настоящее время доступны на вершине нашего рейтинга как лучший бесплатный VPN приложения на рынке.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE