Asus Zenfone 9: что мы знаем и что хотим увидеть

Asus Zenfone 9: что мы знаем и что хотим увидеть

13 июля 2022 г.

Если вы поклонник маленьких телефонов, то линейка мобильных телефонов Asus Zenfone на Android, вероятно, уже доступна. ваш радар. Следующим, кого мы ожидаем, будет Asus Zenfone 9, и он будет запущен всего через несколько коротких недель.

Это ожидаемый преемник Asus Zenfone 8, который мы видели в мае 2021 года. приходят вместе с изданием Flip, как этот мобильный телефон.

Мы начали слышать слухи об Asus Zenfone 9, но они не распространяются так быстро, как iPhone 14. утечки - надеюсь, это изменится по мере приближения запуска 28 июля.

Мы собираем все утечки и слухи, которые мы слышали о Zenfone 9 на данный момент, и вы можете найти их ниже вместе со списком всего, что мы хотим увидеть в грядущем Android.

Перейти к делу

  • Что это? Следующий флагман Android от Asus
  • Когда он выйдет? Запуск состоится 28 июля.
  • Сколько будет стоитьвероятно, 629 долларов США (примерно 425 фунтов стерлингов / 769 австралийских долларов)
  • < /ул>

    Asus Zenfone 8

    (Изображение предоставлено в будущем)

    Asus Zenfone 9: дата выхода и цена

    Asus подтвердила, что Zenfone 9 будет запущен 28 июля на мероприятии, которое начнется в 6:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по восточному / 14:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по тихоокеанскому времени, но мы не знаем, когда эта вещь действительно поступит в продажу.

    Семейство Zenfone 8 было запущено в мае 2021 года, хотя для поступления в продажу потребовалось несколько месяцев. Так что Zenfone 9 немного опоздал.

    Zenfone 8 стоит 629 долларов (около 425 фунтов / 769 австралийских долларов), и мы не ожидаем, что новая версия будет стоить совсем по-другому. Возможно, 9-й мог бы быть немного дешевле или дороже, но ненамного.

    Если у вас есть больше денег, чтобы сжечь, мы могли бы также увидеть версию Flip, которая была бы более дорогой и имела бы решение для переворачивающейся камеры — мы должны это увидеть.

    Asus Zenfone 9: утечки и слухи

    Мы действительно слышали только об одной крупной утечке информации об Asus Zenfone 9, но она масштабная, так как просочилось маркетинговое видео для телефона.

    Таким образом, телефон оснащен чипсетом Snapdragon 8 Plus Gen 1, батареей емкостью 4300 мАч, двумя задними камерами (одна из которых имеет функцию подвеса), боковым сканером отпечатков пальцев, 5,9-дюймовым дисплеем с частотой 120 Гц и разъемом для наушников 3,5 мм. и рейтинг IP68 для защиты. О, и, очевидно, он будет красного, черного, кремового и синего оттенков.

    Это странное видео - музыка настолько не подходит, что мы не можем не чувствовать, что это черновик или что-то подобное, - но это дает нам много информации о телефоне.

    Asus Zenfone 9: что мы хотим видеть

    Вот что мы хотим видеть в Asus Zenfone 9, чтобы он стал достойным обновлением.

    Телеобъектив

    Несмотря на высокую цену, Asus Zenfone 8 не имеет флагманского набора камер — в первую очередь, у него нет телеобъектива с зумом.

    Это означает, что если вы хотите увеличить масштаб во время фотосъемки, это делается с помощью цифрового увеличения или кадрирования. Это слабое звено в фотографии Zenfone, что означает, что он не может конкурировать с некоторыми конкурентами по той же цене.

    Asus Zenfone 8

    (Изображение предоставлено в будущем)

    Цена ниже

    У Zenfone 8 была цена, которая находилась между средним и высоким уровнем, но его характеристики, безусловно, соответствовали первому — его характеристики батареи и камеры особенно больше походили на телефон среднего класса.

    Мы надеемся, что Zenfone 9 исправит это либо за счет повышения характеристик, чтобы телефон стал более топовым, либо за счет более низкой цены, чтобы он стал конкурентоспособным средним.

    Увеличенное время работы от батареи

    Мы обнаружили, что время автономной работы Asus Zenfone 8 не соответствует номиналу, так как его блок питания емкостью 4000 мАч не позволяет устройству работать очень долго.

    Если вышеупомянутая утечка верна, Zenfone 9 получит батарею емкостью 4300 мАч, но также и более мощный процессор, так что большая батарея может не привести к увеличению времени автономной работы.

    Мы хотели бы видеть батарею даже больше, чем 4300 мАч, или, возможно, некоторые другие оптимизации, чтобы телефон работал достаточно долго.


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE