Asus представляет видеокарты Pro для взрослых, но они не будут дешевыми

Asus представляет видеокарты Pro для взрослых, но они не будут дешевыми

20 апреля 2023 г.

лучшие видеокарты не ограничиваются игровым сообществом, так как широко используются в различных отраслях, таких как финансы, робототехника, разработка игр, производство и искусственный интеллект.

Чтобы удовлетворить особые потребности профессионалов, ASUS выпустила свои первые видеокарты ProArt — ProArt GeForce RTX 4080 и ProArt GeForce RTX 4070 Ti.

Графические карты ProArt разработаны так, чтобы быть тихими, стильными и компактными, чтобы соответствовать профессиональным условиям. Они имеют компактную конструкцию, которая легко помещается в различные корпуса ПК, а конструкция с 2,5 слотами снижает вероятность взаимодействия с другими компонентами.

Расширение возможностей творческих профессионалов

Видеокарты ProArt обладают отличными тепловыми и акустическими характеристиками благодаря оптимизированному профилю вентилятора, обеспечивающему сбалансированный уровень температуры и шума. Карты оснащены надежным решением для охлаждения, тремя вентиляторами Axial-tech, обеспечивающими мощный поток воздуха при низком уровне шума, и большими вентиляционными отверстиями, облегчающими рассеивание тепла. Кроме того, ProArt GeForce RTX 4080 отличается низким уровнем шума и оснащен технологией 0 дБ, которая полностью отключает вентиляторы для бесшумной работы при небольших нагрузках.

ProArt GeForce RTX 4080 и RTX 4070 Ti имеют минималистский дизайн, основанный на чистые линии, изысканные цвета и очерченные поверхности без светодиодов, чтобы свести к минимуму отвлекающие факторы и продемонстрировать профессионализм при инсталляции, ориентированной на клиента. Кроме того, видеокарты готовы к работе благодаря двойным шарикоподшипникам вентилятора, технологии Auto-Extreme, кронштейну из нержавеющей стали и защитной задней пластине, которая обеспечивает ровное положение видеокарты в течение длительного времени.

Подробнее

> Посмотрите наш полный обзор Nvidia GeForce RTX 4070< бр>
> Это лучшие мониторы для графического дизайна

> Лучшие видеокарты Nvidia сейчас на eBay, но вы все равно не сможете себе их позволить

ASUS обеспечивает поддержку драйверов NVIDIA Studio для максимальной производительности, высочайшей надежности и широкой совместимости программного обеспечения. ProArt GeForce RTX 4080 и RTX 4070 Ti также поставляются с GPU Tweak III. Это простое в использовании приложение позволяет легко настраивать кривые вентилятора, отслеживать информацию об оборудовании и разгонять видеокарту. Создатели могут использовать функцию Profile Connect, чтобы оптимизировать свои рабочие процессы, указывая настройки для отдельных приложений и автоматически загружая эти настройки при запуске целевого приложения.

ASUS в партнерстве с Adobe предлагает три бесплатных месяца Adobe Creative Cloud. для расширения рабочего процесса творческих профессионалов. ProArt GeForce RTX 4080 и RTX 4070 Ti созданы для удовлетворения уникальных потребностей авторов благодаря бесшумной работе, компактным размерам и элегантному дизайну, что делает их идеальным выбором для профессионалов в различных отраслях.


Оригинал