Похоже, что новый телефон Asus заменит iPhone в одном конкретном случае.

Похоже, что новый телефон Asus заменит iPhone в одном конкретном случае.

13 июля 2022 г.

Если вы хотите купить небольшой телефон, одна из немногих компаний, которая действительно обслуживает Вы — это Apple, и такие устройства, как iPhone 13 mini, дают вам много возможностей в компактном корпусе. .

Но похоже, что одно из немногих других имен готовится к запуску другого продукта: Asus Zenfone 9, о котором мы уже слышали несколько утечек, был подтвержден на дату запуска 28 июля.

Запуск должен состояться в 6:00 по тихоокеанскому времени. / 9:00 по восточноевропейскому времени / 14:00 по московскому времени / 9:00 по действующему времени на одновременных мероприятиях в Нью-Йорке, Берлине и Тайбэе.

Вероятно, это будет симпатичный мини-телефон — в ранней утечке говорилось, что у него будет не только 5,9-дюймовый экран, но мы можем буквально увидеть его в чьей-то руке на тизерном изображении выше, и это явно не массивный мобильный телефон.

На изображении выше кажется чтобы подразнить некоторые функции телефона - есть камера, игровая приставка, динамик, телескоп, еще кое-что, что мы никак не можем разместить. На некоторых изображениях, которыми поделилась Asus, нет фронтальной камеры, например, на изображении выше, но на других она присутствует, так что не ожидайте камеры под дисплеем (UDC).

Мы будем сообщать вам больше информации об этом телефоне по мере его выхода, особенно в связи с запуском 28 июля.

<час>

Анализ: переход от Apple

Хотя Apple в настоящее время является ключевым игроком на рынке небольших телефонов, это, вероятно, не продлится долго.

Слухи указывают на iPhone 14 не будет поставляться с мини-версией, что знаменует собой конец увлечения Apple компактными телефонами (кроме устройств SE).

Если это окажется правдой, любителям небольших устройств придется искать что-то другое, и это будет непросто, потому что очень и очень немногие производители телефонов предпочитают выпускать устройства с диагональю менее 6 дюймов.

Вероятно, Asus будет одним из немногих брендов, удовлетворяющих эту потребность, поэтому Zenfone 9 может оказаться очень популярным — возможно, он попадет в наш список лучшие смартфоны.

Через GSMArena


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE