В Assassin’s Creed Valhalla появился бесплатный режим roguelite

В Assassin’s Creed Valhalla появился бесплатный режим roguelite

3 августа 2022 г.

Ubisoft выпустила бесплатное обновление для Assassin's Creed Valhalla, добавив в приключение викингов новый режим roguelite.

Assassin's Creed Valhalla's Forgotten Saga выглядит как довольно типичное дополнение roguelite, в котором вы играете за Одина и сражаетесь в процедурно сгенерированном мире. Находясь в Нифльхейме, вы будете возвращаться к началу царства после каждой смерти, теряя все баффы и оружие, которые вы приобрели по пути.

Однако есть элемент настойчивости. Вы сможете найти больше снаряжения и рун в каждом прохождении, а также разблокировать новые способности и улучшения в дереве навыков. Неигровые персонажи, предлагающие побочные квесты, также разбросаны по миру, хотя -assassins-creed-valhalla-forgotten-saga" target="_blank">Ubisoft сообщает, что вам нужно будет выполнить несколько попыток, если вы хотите увидеть их все.

Смена жанра

Несмотря на то, что Forgotten Saga — это отдельный игровой режим, который мало влияет на сюжет основной игры, его успешное завершение даст вам новый комплект снаряжения для Эйовера. Однако вам нужно будет достичь определенного момента в Assassin’s Creed Valhalla, чтобы разблокировать его, поскольку доступ к нему осуществляется через Хижину Эверольда в Равенсторпе. Вы можете построить это, как только отправитесь в Асгард в первый раз.

Это, безусловно, изменение темпа. Нифльхейм раньше не появлялся в Valhalla, а Ubisoft никогда не выпускала roguelite во вселенной Assassins’ Creed. В ролике Forgotten Saga продюсер Assassin's Creed Valhalla Хосе Арайса назвал его «самым амбициозным проектом». игровой режим», созданный Ubisoft для этой серии.

Однако это довольно забавно, но звучит немного похоже на мини-игру с лабиринтом Нифльхейма из Бог войны. Это заставляет вас искать сундуки в ядовитом лабиринте, прежде чем вернуться к входу в лабиринт, чтобы внести свою добычу. Хотя интерпретация Нифльхейма в God of War не совсем roguelite, интересно, что и Sony, и Ubisoft рассматривали скандинавское царство как основной материал для отдельной мини-игры.

Дополнительный контент также доступен на сайте путь к Assassin’s Creed Valhalla. Внутриигровой фестиваль Sigrblot будет проходить с 4 по 25 августа. Игрокам будут предложены новые квесты, ограниченные по времени события, в которых можно принять участие, и награды, которые можно получить.

Мы ожидаем, что дальше появятся более важные новости. месяца, когда Ubisoft заявляет, что раскроет "будущее Assassin's Кредо». Ожидайте услышать больше о грядущей платформе онлайн-сервисов Assassin's Creed Infinity, а также невидимый спин-офф Assassin's Creed Rift.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE