У Assassin’s Creed пока не будет спин-оффа стелса

У Assassin’s Creed пока не будет спин-оффа стелса

25 июля 2022 г.

Сообщается, что Ubisoft отложила выпуск Assassin's Creed Rift, следующего выпуска серии боевиков, ориентированных на стелс.

Издатель объявил Avatar: Frontiers of Pandora и "небольшая необъявленная премиальная игра" были отложены во время последней ежеквартальный отчет о доходах. Теперь ожидается, что обе игры будут выпущены в течение следующего финансового года компании, который начнется в апреле 2023 года.

Дополнительный отчет Bloomberg предполагает, что безымянная премиум-игра находится в на самом деле, следующий титул Assassin's Creed. Сообщается, что Ubisoft перенесла выпуск Rift с февраля следующего года на период с мая по июнь. По сообщению Bloomberg, кто-то, знакомый с игрой, сказал, что ее разработка «сильно отстает от графика».

Больше подробностей можно ожидать в сентябре этого года, когда Ubisoft заявляет, что раскроет «будущее Assassin’s Creed». На данный момент мы слышали только слухи о том, что Rift будет уделить больше внимания скрытности и вернуться на Ближний Восток.

Выглядит худым

Состав персонажей Assassin's Creed Infinity

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Задержка обеих игр сильно ударила по грядущему составу Ubisoft. Последней основной частью серии Assassin's Creed является Assassin's Creed Valhalla, выпущенная в 2020 году. последняя задержка означает, что поклонникам придется ждать почти три года, прежде чем они смогут получить в свои руки следующую часть серии. то, чего Ubisoft старалась избегать. Серия Assassin’s Creed в целом придерживалась ежегодного графика выпуска. То, что Ubisoft опровергает это ожидание на этот раз, может указывать на веру, которую она возлагает на Avatar: Путь Воды. Без него список основных игр Ubisoft в этом году выглядит довольно скудно.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope, как ожидается, выйдет 20 октября, а новый морской многопользовательский боевик Skull and Bones поступит в продажу 8 ноября. Это всего две игры-блокбастера, одна из которых является эксклюзивным продуктом Nintendo Switch, в то время как другой прошел через почти десятилетие ада разработки. Поскольку ни одна из этих игр не выйдет этим летом, Ubisoft не предлагает игрокам особых поводов для радости.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE