Assassin's Creed Mirage: трейлеры, геймплей, новости и слухи

Assassin's Creed Mirage: трейлеры, геймплей, новости и слухи

12 сентября 2022 г.

Компания Ubisoft официально представила Assassin’s Creed Mirage. Между недавней демонстрацией и несколькими крупными утечками мы получили хорошее представление о том, чего ожидать.

Будет продолжением Assassin's Creed Valhalla, следующего приключенческого боевика. в этой франшизе, охватывающей десятилетия, берет сериал вернуться к своим корням. Наряду с официальными иллюстрациями Ubisoft с изображением Басима Ибн Исхака из Valhalla, -what-to-expect">Цифровая витрина Ubisoft Forward в сентябре 2022 года подробно рассказала, чего ожидать. Наряду с новостями на Assassin&apos ;s Creed Infinity, это дало нам наш первый официальный трейлер Mirage.

Поклонникам Assassin's Creed есть, чего ожидать, но чего именно мы можем ожидать от «перезагрузки серии»? Вот и все, что мы слышали об Assassin’s Creed Mirage.

Assassin’s Creed Mirage: переходим к делу

  • Что это? Новая игра Assassin's Creed, призванная вернуть серию к истокам
  • Когда я смогу в нее сыграть? > 2023 г., точная дата уточняется.
  • На чем можно играть? PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, ПК и Amazon Luna
  • < /ул>

    Assassin's Creed Mirage: дата выхода и платформы

    Эцио в Assassin's Creed 2

    (Изображение кредит: Ubisoft)

    Assassin’s Creed Mirage выйдет в 2023 году, хотя у нас пока нет конкретной даты выхода. Только недавно Ubisoft официально подтвердила, что деталей сейчас мало, но это окно запуска поддерживает тонна утечек вокруг предстоящей игры.

    Что касается платформ, Ubisoft подтвердила, что, в отличие от Assassin’s Creed Infinity, Mirage по-прежнему будет выпуском для разных поколений. Таким образом, ожидайте увидеть его на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, ПК и облачный потоковый сервис Amazon Luna. К сожалению, между поколениями нет бесплатного обновления, но оно также дешевле, чем недавние крупные выпуски, начиная с рекомендованной розничной цены 49,99 долларов США / 39,99 фунтов стерлингов.

    Мы можем увидеть выпуск Nintendo Switch, учитывая Assassin's Creed Odyssey вышла на портативный гибрид через облачную потоковую передачу. Стоит отметить, что он был ограничен японским рынком, поэтому мы не можем сказать наверняка, так или иначе.

    Assassin's Creed Mirage: игровой процесс и сеттинг

    Игрок среди священников в оригинальной Assassin's Creed». src=

    (Изображение предоставлено Ubisoft)

    Assassin’s Creed Mirage возвращает сериал к истокам: действие происходит в Багдаде за 20 лет до Assassin’s Creed Valhalla, Басим ибн Исхак, представленный в Valhalla, занимает центральное место. Согласно сообщениям, Mirage начиналась как спина Valhalla -off, прежде чем превратиться в полноценную запись.

    Басим является частью первого Братства Ассасинов, и Мираж отправляет нас в одно из его ранних приключений. Здесь его обучает Рошан, персидский убийца, которого играет Шоре Агдашлу. В отличие от ролевой игры с открытым миром последних лет, Assassin's Creed Mirage снова фокусируется на скрытности и паркуре.

    Таким образом, ожидайте меньшего опыта в целом, вероятно, от 15 до 20 часов. На вопрос о продолжительности игры в цели IGN исполнительный продюсер Марк-Алексис Коте сказал: «Не все должно быть 150-часовой ролевой игрой, верно?», подтвердив:

    «Это небольшой проект Assassin’s Creed. Это было задумано [и] построено, чтобы отпраздновать 15-летие. Вот почему мы используем наш современный движок Valhalla для создания небольшой игры, которая отдает дань уважения нашей оригинальной игре, уделяя больше внимания скрытности, ближнему бою, паркуру и более плотному городу, который восходит к нашим корням. на Ближнем Востоке с Багдадом в центре».

    Хотя нам еще предстоит увидеть игровой процесс, Ubisoft подтвердила, что Багдад — единственный город в игре, разделенный на четыре зоны, хотя мы также посещаем Аламут. Каждый из них содержит босса, готового помешать, но неясно, как это разворачивается в игре. Что мы знаем, по словам Сары Болье, директора по сюжету, так это то, что в этой истории будут участвовать различные исторические личности.

    В противном случае Mirage использует более линейный подход к сюжету, хотя будут сегменты, в которых мы можем выбирать между различными квестами. Называя некоторые из этих миссий «черным ящиком», Ubisoft сообщает, что это ваши основные квесты по убийству, предлагающие различные способы уничтожения цели. Как и в Origins, мы также можем использовать орла-компаньона для разведки новых областей, но будьте осторожны, вокруг вражеские лучники.

    Assassin's Creed Mirage: трейлеры

    Мы получили наш первый официальный взгляд на Assassin’s Creed Mirage во время цифровой презентации Ubisoft Forward в сентябре 2022 года. Хотя в него не включены кадры игрового процесса, они предоставили кинематографический взгляд на историю Mirage, которую вы можете полностью посмотреть ниже. :

    Если вам интересно узнать больше, вы также можете посмотреть полную презентацию Ubisoft Forward 2022, в которой содержится еще больше подробностей о Mirage. Начиная с 52:38 для поклонников Assassin’s Creed, это также дало нам возможность взглянуть на новый DLC для Assassin’s Creed Valhalla, а также две игры, которые появятся в Assassin’s Creed Infinity.

    Assassin's Creed Mirage: новости и слухи

    Официальная презентация Assassin's Creed Mirage

    Мы впервые увидели Assassin’s Creed Mirage во время демонстрации Ubisoft Forward в сентябре 2022 года.

    Показывая «очень особенную демонстрацию Assassin’s Creed», Ubisoft подтвердила многие ранее звучащие слухи детали, такие как сеттинг Багдада, возвращение Басима в качестве главного героя и то, как это возвращает нас к сериалу». корни через стелс и паркур геймплей. Но это было не все для фанатов, вскоре мы обнаружили, что Assassin's Creed Mirage — это всего лишь один из трех новых игр серии.

    Наряду с новостями о финальном дополнении Assassin’s Creed Valhalla, также были раскрыты два новых проекта в рамках Assassin's Creed Infinity. В настоящее время под кодовыми названиями Red и Hexe, Red переносит нас в феодальную Японию в новой ролевой игре с открытым миром, в которой мы играем шиноби. Между тем, Hexe, похоже, больше сосредоточен на охоте на ведьм 16-го века, согласно недавним утечкам из Попробуйте сложные игры.


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE