Assassin's Creed Mirage — лишь одна из трех новых игр серии.

Assassin's Creed Mirage — лишь одна из трех новых игр серии.

11 сентября 2022 г.

После лавины утечек, Assassin’ Creed Mirage, наконец, была должным образом раскрыта, наряду с множеством предстоящих спин-оффов.

Взяв за основу серию игр Ubisoft о скачках во времени, -strong">возвращение к истокам, Assassin's Creed Mirage описывается как стелс-ориентированная повествовательная игра, которая выйдет в 2023 году. TechRadar Gaming получила несколько обрывков информации во время недавнего пресс-брифинга, подтверждающих большинство спекулятивных подробностей, которые мы слышали об игре. быть правдой.

Как предполагалось в предыдущих утечках, Мираж последует за Басимом – второстепенный персонаж, впервые представленный в Assassin's Creed: Valhalla, – на пути от обычного уличного вора к мастер убийца. Так же, как очередная пакет утечек по прогнозам, действие будет происходить в столице Ирака Багдаде за 20 лет до событий Вальхаллы.

Режиссер-постановщик Сара Болье сказала, что в игре большое внимание будет уделено сюжету и запоминающимся персонажам. По традиции игр Assassins’ Creed несколько исторических личностей появятся в качестве второстепенных персонажей, а актриса The Expanse Шоре Агдашлоо озвучит наставника Басима.

Оформив предзаказ на игру, вы получите доступ к побочному заданию «40 воров», изображение которого уже просочилось на Reddit ранее в этом месяце.

Впереди еще много Assassin’s Creed

 Эцио в Assassin's Creed Brotherhood стоит перед шеренгой других убийц =

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Mirage — не единственный проект Assassin’s Creed, который находится в разработке Ubisoft. Скрытая и жестокая серия переносится в феодальную Японию с новой игрой под кодовым названием Red. Описанная как следующая флагманская игра в серии после Mirage, это будет ролевая игра с открытым миром, в которой вы играете шиноби (то есть ниндзя). Его разрабатывает Ubisoft Quebec, студия, стоящая за Assassin's Creed Odyssey.

Также был раскрыт еще один проект Assassin’s Creed под кодовым названием Hexe. Детали невелики, но игра выглядит как народный хоррор Assassin’s Creed, а ее логотип в виде ветки напоминает нам о Blair Witch Project. Его разрабатывает компания Ubisoft Montreal, создавшая Assassin’s Creed Valhalla. Согласно утечке из Try Hard Games действие происходит в Европе 16 века во время волны охоты на ведьм.

Также в разработке находится новая эксклюзивная для мобильных устройств игра Assassin’s Creed. Игра под кодовым названием Jade будет иметь обычный геймплей, который вы ожидаете от названия Assassin’s Creed — паркур вокруг древнего города между приступами рукопашного боя — оптимизированный для мобильных устройств. Мы также знаем, что действие будет происходить в Китае и будет включать настройку персонажей.

Наконец, Assassin's Creed Бесконечность была затронута. Описанная как «платформа», которая объединит все игры Assassin в один хаб, Ubisoft по-прежнему сдержанно относится к тому, как именно будет выглядеть Infinity. Тем не менее, было подтверждено, что он будет включать в себя автономный многопользовательский режим, повторно вводя онлайн-игру в серию впервые после одного из лучшие игры Assassin’s Creed, Black Flag. У нас нет более подробной информации о том, когда Infinity может выйти.

Заглядывая в ближайшее будущее, Ubisoft заявила, что Valhalla получит еще одно бесплатное расширение. «Последняя глава» — это бесплатная арка квестов, которая сводит концы с концами в Вальгалле и знаменует собой конец истории Эйвора. Он выйдет позже в этом году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE