Arrowhead сообщает, что внесет изменения в «нелепый» урон от огня в Helldivers 2

Arrowhead сообщает, что внесет изменения в «нелепый» урон от огня в Helldivers 2

17 апреля 2024 г.

Arrowhead Game Studios подтвердила, что внесет изменения в Helldivers 2скоро появится система пламени.

Сообщено PC GamesN, в недавнем сообщении на официальном сайте Helldivers 2 Канал Discord, менеджер сообщества Томас 'Twinbeard' Петерссон ответил на обеспокоенность игроков по поводу системы пожаротушения в игре, в частности, огнеметов Халка и огненных торнадо, а также их способности почти мгновенно убивать игроков во время миссий.

Петерссон признал наличие проблемы и согласился с тем, что она недопустима. Это «смехотворно», подтверждая, что Arrowhead сейчас вносит коррективы в систему пожаротушения «в целом».

»Привет! Да! Мы переживаем «пожар в целом»; на данный момент», — написал Петерссон. «Работы — ДПС, ДОТ, штуковина-хозяин, не умирать за две секунды от простого прикосновения и т. д. Вероятно, вносим исправления по частям, но мы над этим работаем, как Донки Конг на бочках!»

«Это смешно – или, по крайней мере, неправильно, и мы кое-что меняем. Мы рассматриваем противопожарные системы в целом банкомат [на данный момент]... Это сложный процесс, поэтому мы делаем его по частям. Подробности позже..."

Хотя Twinbeard не сообщила, когда эти изменения могут вступить в силу, похоже, что это является приоритетом для студии, стоящей за популярным онлайн-шутером от третьего лица. 

Что касается других будущих обновлений, генеральный директор Arrowhead Йохан Пилестедт сообщил игрокам не ожидать, что Helldivers 2 получит функцию трансмогрификации, говоря: «Это не имеет смысла — оборудование выглядит по-другому, потому что оно имеет разные эффекты. Заменить одно на другое — это все равно, что съесть яблоко со вкусом бекона или наоборот».

В других новостях Helldivers 2 появился новый патч 01.000.203 вышел сегодня (16 апреля) и исправляет броню CE-27 Ground Breaker. 

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE