Трейлер Armored Core 6, геймплей и все, что известно на данный момент

Трейлер Armored Core 6, геймплей и все, что известно на данный момент

23 февраля 2023 г.

Armored Core 6 Fires of Rubicon, следующая часть продолжительной серии экшенов FromSoftware, посвященной мехам, должна выйти в 2023 году.

Armored Core 6 от FromSoftware – это боевая игра с участием роботов, в которой игроки вернутся на разрушенную планету Рубикон 3, чтобы сражаться в качестве наемников за деньги и ресурсы. Прошло 10 лет с момента выхода последней части этой серии из 15 игр, поэтому нам не терпится увидеть, как эта последняя часть будет использовать возможности PS5, Xbox Series X|S и ПК.

Хотите узнать больше об этих гигантских мехах? Прочтите все, что мы знаем о Armored Core 6 на данный момент.

Armored Core 6: переходим к делу

  • Что это? Следующая часть серии файтингов от FromSoftware
  • Когда я смогу в нее сыграть? TBC 2023
  • Во что я могу сыграть это на? PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК

Дата выпуска Armored Core 6 и платформы

Armored Core 6 мехов крупным планом

( Изображение предоставлено: FromSoftware Inc.)

Armored Core 6 выйдет где-то в 2023 году для PS5, Xbox Series X|S, ПК, PS4 и Xbox One.

Трейлер Armored Core 6

Последний трейлер

Armored Core 6's представляет трейлер, который был продемонстрирован на Игровые награды 2022.

Этот короткий трейлер раскрывает темы войны и новый графический стиль Armored Core 6, а также позволяет нам взглянуть на пепельную и пустынную титульную планету Rubicon 3. Мы также видим, как различные мехи сражаются в том, что выглядело как драка насмерть со сверкающими пулеметами и ЭМИ.

Еще трейлер

Других трейлеров для Armored Core 6 еще не было выпущено, но когда они будут выпущены, вы найдете их все у издателя официальный канал Bandai Namco на YouTube.

История и сеттинг Armored Core 6

Бронированное ядро ​​6 мех. бой со взрывом на заднем плане

(Изображение предоставлено FromSoftware)

События серии Armored Core разворачиваются в апокалиптическом будущем, где корпорации нанимают наемников для пилотирования гигантских механизированных роботов, которые изо всех сил сражаются за награды и ресурсы.

Armored Core 6 продолжает этот наполненный мехами апокалипсис. Согласно веб-сайту Bandai Namco, Основное внимание повествования в этом грядущем названии будет сосредоточено на новом загадочном веществе, найденном на планете Рубикон 3. Первоначально рассматриваемое как блестящий источник энергии, это вещество стало нестабильным и охватило планеты и окружающие звезды пламенем.

Почти полвека спустя это же вещество снова появилось на зараженной планете и вызвало раздражение у многочисленных крупных корпораций». интерес. Вас отправят на Рубикон 3 в качестве наемника, чтобы захватить этот источник силы и отбиться от всех, кто встанет у вас на пути.

Геймплей Armored Core 6

Armored Core 6 языков пламени захватывают галактику

(Изображение предоставлено FromSoftware Inc.)

Armored Core 6 – это "трехмерная боевая меха-игра", в которой игроки "свободно бегают по трехмерной сцене, совершая медленные и устойчивые трехмерные маневры", согласно С официального веб-сайта.

Мехи всегда были важной частью серии Armored Core. Как и в оригинальных играх, у игроков будет огромный контроль над настройкой мехов. Вы можете создавать оригинальные мехи, заменяя части, которые можно купить за деньги, заработанные в миссиях наемников.

Также будет многопользовательский режим, «в котором вы сможете настраивать свой мех и брать его в бой с другими», — сказал директор Armored Core 6 Масару Ямамура в интервью. интервью с IGN.

Новости Armored Core 6

Бронированное ядро ​​6 мехов готовы к развертыванию

(Изображение предоставлено FromSoftware)

Игры Soulsborne были «единственным препятствием», мешавшим Armored Core 6
Прошло 10 лет с момента выхода последней игры Armored Core, и в интервью BNE Fun Live продюсер Ясутака Огура объяснил, почему FromSoftware не выпустила новую серию раньше.

«Никогда не было намерения оставлять такой большой разрыв [между играми Armored Core]», — сказал Огура. «Единственное реальное препятствие [...] заключалось в том, что у нашей компании всегда было так много разных игр на ходу». Итак, благодаря всем этим надоедливым играм Soulsborne, получившим признание критиков, нам пришлось ждать десятилетие Armored Core. 6.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE