Существуют ли какие-либо модели манипулирования ценой в токене Qatar 2022?

Существуют ли какие-либо модели манипулирования ценой в токене Qatar 2022?

5 ноября 2022 г.

Привет, ребята, это снова Алекс!

В предыдущей статье я пролил свет на роли и положение фактических ведущих игроков при торговле QATAR 2022 TOKEN (FWC), и оказалось, что после того, как маркет-мейкеры выбросили на рынок большое количество FWC, этот проект сейчас в основном на основе сообщества для разработки. Возможно, в ближайшем будущем будет проведена корректировка цен на FWC, чтобы достичь новых высот в связи с приближением чемпионата мира по футболу 2022 года. Сегодня давайте углубимся в еще один важный индикатор, чтобы узнать больше об объеме торгов QATAR 2022 TOKEN.

Source: tokflow.org

Это интерфейс панели мониторинга TokFlow Volume Tracking. Приведенный выше объем диаграммы иллюстрирует подробный объем токена Qatar 2022, включая общий объем, реальный объем и поддельный объем по неделям. Примечательно, что 23 сентября 2022 года общий объем торгов FWC взлетел до более чем 60 квадриллионов (что эквивалентно более чем 8 миллионам долларов США), что в 12 раз больше, чем на прошлой неделе. Также важно отметить, что за это время поддельный объем FWC превысил реальный объем.

Достигнув пика всего за несколько дней, общий объем транзакций FWC резко упал до 2 квадриллионов (что эквивалентно 250 000 долларов США), при этом реальный объем и поддельный объем следовали параллельной тенденции. В свете этих метрик можно сделать вывод, что большое количество ботов принимало активное участие в FWC. Значительный поддельный объем наряду с огромным ростом за короткий промежуток времени указывает на то, что это токен накачки и сброса с вмешательством маркет-мейкеров.

Теперь давайте перейдем к диаграмме «Баланс на бирже», которая показывает объем токенов Qatar 2022 на CEX и DEX по дням:

Source: tokflow.org

Из этого графика видно, что объем FWC как на CEX, так и на DEX имеет тенденцию к росту. Большинство токенов Qatar торгуются на некоторых авторитетных централизованных биржах, а именно на Gate.io, Mexc.com, BitMart и Hotbit. Можно заметить, что этот токен торгуется только на одной децентрализованной бирже — PancakeSwap. С умеренным, но устойчивым ростом доказано, что существует относительно хороший объем торгов токеном Qatar 2022 на DEX, а также спрос на этот токен.

По сравнению с CEX мы видим, что BitMart — замечательная биржа, владеющая наибольшим количеством токенов, а Wallet 2 получает огромное количество FWC. Однако я заметил внезапный прирост объема FWC на ​​CEX за короткий период с 9 по 18 октября, когда он увеличился с 0,55% до 0,85%. Это указывает на высокую вероятность массового демпинга FWC, а также на следы манипулирования ценами со стороны MM.

Source: tokflow.org

Взглянув на диаграмму долгосрочных и краткосрочных держателей, становится очевидным, что количество токенов Qatar 2022, принадлежащих долгосрочным держателям, относительно велико, составляя около 14%, в то время как количество токенов, принадлежащих краткосрочным держателям. Группа терминов составляет всего 0,1% от общего предложения. Однако 30 октября 2022 года баланс токенов обоих стал свидетелем такого быстрого падения, что он вернулся к нулю, а это означает, что армия FWC сбросила все токены, которые у них были в течение длительного времени, на рынок, не оставив ничего в своих руках. кошельки и в данный момент не показывали никаких признаков накопления. Это может быть негативным признаком для токена Qatar 2022 из-за того, что как долгосрочные, так и краткосрочные держатели не видят потенциала в этом токене поклонника.

В конце концов, Qatar 2022 Token — это токен, созданный для любителей футбола Катара, чтобы болельщики могли поддержать клуб. Это почти то же самое, что мем-монета на рынке, которая в основном зависит от новостей, связанных с улучшением варианта использования токена. Учитывая его минимальную полезность, потенциальный рост цены невелик, так как зависит от популярности клуба и использования самого токена в будущем. Поскольку я проанализировал и отследил объем транзакций, как указано выше, этот фан-токен демонстрирует некоторые признаки схемы накачки и сброса. Поэтому, если вы планируете инвестировать в какой-либо тип фан-токена, крайне важно провести собственное исследование дорожной карты и полезности этого токена, а также отслеживать данные в сети, чтобы определить реальный и поддельный объем, тем самым принятие обоснованных решений. В этот момент на помощь приходит искусственный интеллект TokFlow.

Это конец анализа Алексом токена Qatar 2022 Token в сети. Дайте мне знать, что вы думаете в разделе комментариев!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE