Второй сезон Arcane может стать концом истории Ви и Джинкс

Второй сезон Arcane может стать концом истории Ви и Джинкс

6 сентября 2022 г.

Второй сезон Arcane может положить конец истории Ви и Джинкс, и поклонники популярного сериала не готовы к такой возможности.

Поклонники начали размышлять в Интернете о шансах на это после финального эпизода Bridging the Rift, сериала YouTube из пяти частей, в котором рассказывается о шестилетнем развитии Arcane. Первый сезон анимационного шоу League of Legends (LoL), который дебютировал на Netflix в ноябре 2021 г., был встречен всеобщим одобрением со стороны поклонников и критиков, и в течение 2022 года он получил множество наград.

Неудивительно, что еще одна запись — Arcane, сезон 2. – уже в пути, хотя нет никаких сроков, когда появится один из лучших сериалов Netflix< /a>' придет следующая партия. И, хотя Riot Games, создатели LoL и Arcane, тизерили пару вещей, касающихся второго сезона шоу в Bridging the Rift, фанатов больше всего интересует перспектива окончания истории Ви и Джинкс после второго сезона Arcane. .

Речь в течение последних нескольких минут Bridgeing the Rift, эпизод 5 — переходите к 33:10. отметьте, чтобы услышать это сами — соучредитель Riot Брэндон Бек сказал: «Тот факт, что мы можем провести пять часов в Пилтовере и Зауне [в первом сезоне], а затем сделать это снова во втором сезоне, прежде чем мы начнем уменьшать масштаб. этого маленького уголка мира и этой горстки персонажей просто пространство возможностей такое дикое».

Каким бы захватывающим ни было то, что Arcane откроет мир Runeterra — мир, в котором происходят события Arcane и League of Legends — в будущих сезонах, фанаты выразили обеспокоенность тем, что еще одного сезона Arcane недостаточно, чтобы завершить Вай и История Джинкса.

Ви и Джинкс стоять на крыше и смотреть на Пилтовер в Arcane Season 1

Ви и Джинкс были главными героями первого сезона Arcane и должны стать главными героями второго сезона. (Изображение предоставлено Netflix)

После просмотра пятого эпизода на Reddit многочисленные фанаты Arcane и LoL сказали, что, несмотря на полную веру в творческую команду Arcane, они беспокоятся о том, хватит ли двух сезонов, чтобы полностью изучить сложные отношения Ви и Джинкс.

пользователь Reddit Vernitzsche написал, что они "не могут понять, как они [Riot] собираются сделать все это таким образом, чтобы не чувствовать спешки», добавив, что в сериале также необходимо учитывать развитие персонажей для вспомогательного состава Arcane, таких как Экко, Кейтлин и Виктор.

Тем временем Anxious_Mango_4589 сказал: "еще один сезон на самом деле не кажется, что у меня достаточно времени, чтобы все подвести итоги, и идея полностью сместить фокус в рамках одного и того же шоу просто действительно раздражает меня». реддитор POWDERed_Jinx согласился, говоря, что это было «тревожно» и что они хотят «действительно хорошего финала» для дуэта. Bloom_after_rain добавлено, что они «конфликтуют» из-за перспективы попрощаться с Вай и Джинкс всего через два сезона, в то время как =web2x&context=3" target="_blank">ThuBiejaMan сказал, что завершать сюжетную арку Piltover/Zaun после двух сезонов было бы глупо, учитывая, что Riot еще не представила «половину чемпионов в регионе».

Другие болельщики менее обеспокоены. DawnSennin написали, что «абсолютная вера» в шоураннеров Arcane, независимо от того, станет ли второй сезон концом пути Ви и Джинкс. Spyrothefox сказал, переходя на другие регионы и герои Рунтерры "звучат великолепно", в то время как EternalPain791 предположил, что Пилтовер и Заун по-прежнему могут быть ключевыми локациями в будущих сезонах, а это означает, что мы можем снова столкнуться с Вай, Джинкс и компанией.

Redditor _harleys, хотя , заявил, что все просто слишком много читают комментарии Бека. Это большая вероятность — Бек мог просто дразнить перспективу представить больше героев и территорий в Рунтерре в Arcane, но история Ви и Джинкс по-прежнему будет основной повествовательной нитью, проходящей через всю серию.

Мы связались с Riot Games и внешней командой по связям с общественностью Arcane, чтобы получить разъяснения по комментариям Бека. Если мы получим ответ, мы соответствующим образом обновим эту статью.

Второй сезон Arcane еще не получил официальной даты выхода, но генеральный директор Riot Николо Лоран ранее подтвердил, что он не выйдет. до 2023 года. Тем не менее, судя по отрывкам видеоматериалов и другим комментариям, сделанным в Bridging the Rift, второй сезон Arcane может появиться в первой половине 2023 года, а не во второй.

Чтобы получить больше контента на основе Netflix, ознакомьтесь с нашими руководствами по лучшим фильмам Netflix и лучшие документальные фильмы Netflix, доступные на крупнейшем в мире стримере.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE