Apple Studio Display имеет серьезную проблему, но, к счастью, есть быстрое решение

Apple Studio Display имеет серьезную проблему, но, к счастью, есть быстрое решение

3 августа 2022 г.

Компания Apple признала досадную проблему со звуком в своем флагмане монитор, но обнаружил, что есть, надеюсь, простое решение.

Studio Display подвергся критике за расширенные интеллектуальные функции, которые, по-видимому, иногда вызывают больше проблем, чем решений.

Самый последний ряд проблем вращается вокруг периодических пропаданий звука, как отмечают такие эксперты, как Майкл Цай, который собранные доказательства проблемы для отправки в Apple.

Исправление Studio Display

В меморандуме Apple, полученном MacRumors, признается, что клиенты обнаруживают проблемы с динамиками в продукте.

К счастью, есть простое решение, поскольку Apple говорит, что клиенты должны отключить свою Studio от сети. Отключите дисплей от источника питания, а также отсоедините все подключенные аксессуары или устройства, подождите десять секунд, а затем снова подключите Studio Display к источнику питания.

В примечании, отправленном авторизованным поставщикам Apple, компания добавила, что проблема не связана с аппаратным обеспечением, и отмечает, что она может быть решена в будущем обновлении iOS.

Дорогостоящий вопрос

К счастью, тот факт, что простой цикл включения и выключения питания может решить эту проблему, показывает, что, хотя это раздражает, по крайней мере, эта проблема связана с программным обеспечением, а не с аппаратным обеспечением.

Однако эта программная проблема с монитором возвращает разговор о том, действительно ли необходима чрезмерная инженерия монитора.

Сообщается, что этот монитор работает под управлением iOS 15.4 и имеет встроенный аппаратные функции намного превосходят возможности стандартных мониторов. Но с проблемами продолжают появляться, стоили ли эти функции того?

Подробнее

> Apple Studio Display имеет удобную функцию для старых компьютеров Mac

> Мы выбрали лучшие мониторы для MacBook Pro

> Самый легкий в мире ноутбук весит меньше, чем Apple iPad Pro без клавиатуры< /a>

Некоторые предполагают, что с включение iOS 15.4, что это спящий iMac. Другая мысль заключается в том, что эти интеллектуальные функции могут быть использованы для вывода таких устройств, как iPad Pro, на новый уровень. Несмотря на это, период медового месяца Studio Display имеет начало стираться для поклонников Apple, а некоторые даже зашли так далеко, что сказали, что Studio Display является избыточным.

Извините, Apple, но у моего монитора за 1599 долларов не должно быть программных проблем

Цель Apple с Studio Display заключалась в том, что они хотели, чтобы Studio Display заменил несколько периферийных устройств на современном столе, интегрировав их в сам монитор. Это создает более минималистский и оптимизированный рабочий стол и рабочий процесс в целом. Однако с самого начала Apple подвергалась резкой критике за свой выбор дизайна, аппаратную интеграцию и особенно цену.

Пока не будет выпущено программное исправление для вашего монитора под управлением iOS, прибегните к печально известному исправлению: «отключите его и снова подключите».