В iOS 16 была замечена новая подсказка Apple TV 4K Siri.

В iOS 16 была замечена новая подсказка Apple TV 4K Siri.

26 июня 2022 г.

< u>невозможность запуска tvOS 16 на недавней конференции Apple MacRumors со ссылкой на участника AaronP613 в Интернете о программном обеспечении и устройстве. базы данных AppledB, обнаружив упоминания SiriRemote4 в бета-версии iOS 16. Согласно статье MacRumors, другие ссылки на пульт Siri в бета-версии iOS 16 заканчиваются SiriRemote3 — версией, включенной в текущую приставку Apple TV 4K, выпущенную в 2021 году, — поэтому SiriRemote4 может указать, что новый пульт будет включен в предстоящий новый потоковая коробка.

Далее MacRumors сообщает, что новый недорогой Apple TV 4K, разработанный для конкуренции с менее дорогими стримерами Roku и Amazon Fire TV, есть у аналитика Apple Минг-Чи Куо уже предсказано, и оно может появиться уже во второй половине 2022 года.

Помимо возможности нового оборудования Apple TV 4K, бета-версия tvOS 16 указывает на то, что владельцы текущих приставок потенциально могут рассчитывать на расширенный динамический диапазон HDR10+ и обновленную поддержку умного дома (включая Matter). Кроме того, различные хуки позволят разработчикам лучше интегрировать устройства Apple с приложениями tvOS, и должна быть расширена поддержка игровых контроллеров Bluetooth.

Это изрядное количество вещей, которых можно с нетерпением ждать, но большая история здесь — это возможность новой коробки. Учитывая отсутствие официальных разработок tvOS, выходящих после WWDC 2022, перспектива появления осенью нового, более доступного стримера Apple TV 4K кажется наилучшим возможным исходом.

Пульт дистанционного управления Apple TV 4K на белом фоне

(Изображение предоставлено Apple)

Анализ: Apple TV У 4K уже есть отличный пульт. Нам нужен менее дорогой Apple TV 4K.

Как владелец Apple TV 4K последнего поколения, я полностью доволен пультом дистанционного управления, который идет в комплекте. Пульт Siri от Apple хорошо спроектирован и прочный, с полностью алюминиевым корпусом, по сравнению с которым телефоны, поставляемые с другими стримерами, кажутся дешевыми.

Помимо впечатляющего качества сборки, новый пульт Siri отличается от многих другихнедостатки предыдущей версии. Прежде всего, круглая сенсорная панель, расположенная в верхней части пульта дистанционного управления, обеспечивает удобную навигацию и управление воспроизведением. Это значительно опережает своего предшественника, у которого была плоская, чрезмерно чувствительная сенсорная панель, которую пользователи могли случайно нажать, что часто приводило к тому, что шоу, которое вы смотрели, прокручивалось вперед до конца. Расскажите о спойлерах!

Но на самом деле мы говорим здесь не о существующем пульте Siri, который явно пользуется успехом, или о какой-либо новой, по слухам, замене для него. Проблема заключается в возможности новой потоковой приставки, которая будет продаваться по более доступной цене, чем текущая версия со стратосферной ценой.

Apple TV 4K стоит 179 долларов США / 169 фунтов стерлингов / 249 австралийских долларов за версию на 32 ГБ и 199 долларов США / 189 фунтов стерлингов / 279 австралийских долларов за версию на 64 ГБ. Это роскошная покупка для потоковой передачи. Учитывая текущее состояние мировой экономики, для Apple было бы разумным и весьма желанным жестом предложить что-то более дешевое.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE