Время проведения Apple Far Out в сентябре, подробности и как смотреть

Время проведения Apple Far Out в сентябре, подробности и как смотреть

6 сентября 2022 г.

На момент написания статьи до следующего крупного мероприятия Apple оставался всего один день, так как в среду, 7 сентября, компания проводит мероприятие Far Out, на котором мы ожидаем увидеть iPhone 14, Apple Watch 8 и, вероятно, множество других новых продуктов.

Да, это будет шведский стол из новых устройств, плюс ключевые обновления программного обеспечения, Тим Кук, рассказывающий об эксплойтах Apple (почти наверняка включая то, сколько денег она заплатила разработчикам за эти годы) и общие новости о том, где находится Apple. по таким вещам, как проблемы окружающей среды, в течение примерно 90 минут.

Но как насчет того, как самому посмотреть мероприятие Apple Far Out, а также узнать, в какое время оно на самом деле начинается… и что вы на самом деле можете ожидать там увидеть?

От смартфонов до носимых устройств и не только, ожидается, что это будет насыщенное шоу, поэтому читайте всю необходимую информацию, чтобы не пропустить.

Во сколько проходит мероприятие Apple Far Out, включая Великобританию и Австралию?

Мероприятие Apple Far Out должно начаться завтра, на момент написания статьи, в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по московскому времени в среду, 7 сентября — это 3:00 в четверг, 8 сентября. strong> для тех, кто живет в австралийском часовом поясе AEST.

Так что не самое общительное время для тех, кто в Австралии, но идеальное время, чтобы настроиться после работы, если вы находитесь в Великобритании.

Скорее всего, это продлится от одного до двух часов (и, учитывая, что мы ожидаем увидеть до восьми новых устройств, это, безусловно, будет очень близко к верхней границе этой оценки).

Так что убедитесь, что вы угостились хорошими закусками и различными вариантами гидратации... и позаботьтесь о тех, кому приходится жить в блоге весь опыт.

iPhone 13 лежащих на столе

Преемник iPhone 13 почти готов (Изображение предоставлено TechRadar)

Как посмотреть сентябрьское мероприятие Apple Far Out

В наши дни мероприятия Apple легко смотреть в прямом эфире, и мероприятие Apple Far Out не является исключением. Самый простой способ — просто зайти на YouTube, где Apple будет транслировать шоу в прямом эфире.

К счастью, страница прямых трансляций YouTube для этого уже открыта, поэтому вы можете установить напоминание. на странице или просто добавьте его в закладки.

Чтобы было еще проще, вы можете посмотреть мероприятие из встроенного видео на YouTube ниже, так что вам даже не нужно покидать эту страницу.

Вы также сможете посмотреть мероприятие на веб-сайте Apple, на котором также есть страница вверх для мероприятия уже или из приложения Apple TV, у которого еще нет страницы, или на Apple Developer, которое, по нашему мнению, является самым нишевым способом настройки.

И помните, в отличие от прошлых лет, это мероприятие доступно не только тем, кто использует устройства Apple с браузером Safari, — теперь оно открыто для всех, поэтому нет причин не смотреть его.

Чего ожидать на сентябрьском мероприятии Apple Far Out

Мы ожидаем увидеть многое на мероприятии Apple Far Out, но линейка iPhone 14 наверняка станет звездой шоу. Предполагается, что это включает не только сам iPhone 14, но и iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max< /a> и — новинка этого года — iPhone 14 Max или iPhone 14 Plus.

Говорят, что эта последняя модель в основном представляет собой стандартный iPhone 14, но с большим 6,7-дюймовым экраном, и считается, что она приземлится вместо iPhone 14 mini.

Сообщается, что большинство обновлений будет ограничено моделями Pro со слухами о новой основной камере на 48 МП, вырезе в экране, а не выемке, улучшенной сверхширокоугольной камере и более мощном чипсете. Однако либо большинство, либо все модели iPhone 14 могут получить аккумулятор большей емкости, чем их предшественники.

Мы также ожидаем увидеть Apple Watch 8, Apple Watch SE 2 и Apple Watch Pro. Утечки предполагают, что SE 2 может получить новый чипсет и не более того, в то время как Apple Watch 8 могут дополнительно получить некоторые новые функции, среди которых датчик температуры тела.

Apple Watch Series 7 изображения часов на тесте

Apple Watch 7 долго не будет топовой моделью (Изображение предоставлено TechRadar)

Apple Watch Pro могут получить те же функции, что и Apple Watch 8, но в сочетании с большим экраном и батареей, а также более прочной и премиальной конструкцией, включая титановый корпус. Ожидается, что это будет иметь очень высокую цену, что в сочетании с вероятной громоздкостью сборки может сделать его несколько нишевым продуктом.

Это еще не все, поскольку, согласно некоторым источникам, Apple также представит AirPods Pro 2 в комплекте. с улучшенным активным шумоподавлением и, возможно, поддержкой аудио высокого разрешения, но, вероятно, не сильно отличается от оригинального дизайна AirPods Pro.

Не исключено, что будут объявлены и другие вещи, такие как HomePod. 2 или AirPods 4, но в настоящее время они выглядят менее вероятными. Если что-то и появится в мире HomePod, то, скорее всего, это будет новый HomePod mini, поскольку, похоже, он оказался более популярным.

Помимо аппаратного обеспечения, мы, вероятно, также увидим запуск iOS 16 в готовом виде (вместе с всегда включенный дисплей, который будет проникают через линейку iPhone 14 Pro), хотя подтверждено, что iPadOS 16 приземляется чуть позже.

Чего мы, вероятно, не увидим на мероприятии Apple Far Out

iPad Pro

(Изображение предоставлено: Будущее)

Хотя на мероприятии Apple Far Out ожидается много, есть также некоторые громкие устройства, которые мы не ожидаем увидеть.

Главными среди них являются новые iPad, несмотря на то, что iPad Pro (2022 г.) и новый iPad (2022 г.), скорее всего, появится в ближайшее время.

Это связано с тем, что утечки в настоящее время предполагают, что они приземлятся на отдельном мероприятии в октябре, что может иметь смысл, поскольку запуск в среду уже кажется потенциально перегруженным. Таким образом, между этими двумя запусками у Apple может быть очень напряженная пара месяцев.

Эти iPad могут появиться вместе с новым Mac Mini, новый Mac Pro и новый MacBook Pro, если Марк Гурман — журналист и лидер с большим послужным списком информации Apple — чтобы верить.

Мы, вероятно, не увидим запуск гарнитуры Apple VR, о которой давно ходят слухи, ни на одном из мероприятий — с 2023 г. в настоящее время выглядит более вероятным, хотя вы никогда не знаете, в этом году его могут по крайней мере дразнить.

Другие устройства, такие как следующий iPad mini и iPhone SE 4, вероятно, также не появится до 2023 года или, возможно, даже позже, в случае с SE 4.


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE