Следующий iPad Pro от Apple может иметь лучший OLED-дисплей, но это будет стоить вам денег

Следующий iPad Pro от Apple может иметь лучший OLED-дисплей, но это будет стоить вам денег

2 марта 2023 г.

Следующая партия планшетов iPad Pro от Apple, которые ожидаются в следующем году, может оказаться самой дорогой благодаря включению, по слухам, обновленного дисплея.

В продолжение iPad Pro 12.9 (2022 г.) и меньший, но в остальном практически идентичный iPad Pro 11 (2022 г.), ожидается, что Apple выпустить еще две новые модели iPad Pro в следующем году. Когда они появятся, мы, скорее всего, увидим лучшие планшеты iPad получили несколько обновлений с точки зрения их процессора и набора функций.

Однако, хотя аппаратные усовершенствования всегда приветствуются, отчеты предполагают, что мы могли бы быть немного разочарован одним обновлением. Ходят слухи, что OLED-дисплеи iPad следующего года будут намного дороже, чем экраны на экранах текущих моделей, а это означает, что iPad 2024 года, вероятно, тоже будет стоить дороже (через The Elec).

Согласно сообщениям из Южной Кореи, где партнеры Apple по дисплеям Samsung Display и LG Дисплей основан, Apple стремится использовать конструкцию с двумя стеками для своих OLED-дисплеев следующего поколения с двумя светоизлучающими слоями, а не с одним. Дисплеи с двумя стеками ярче и долговечнее, чем экраны с одним стеком, но они также стоят намного дороже.

В настоящее время производство дисплеев Apple iPad Pro оценивается в 100–150 долларов США (около 80 фунтов стерлингов). 125 / 150-225 австралийских долларов), но сообщается, что стоимость новых экранов с двумя стопками вырастет примерно до 270 долларов за 11-дюймовую модель и 350 долларов за 12,9-дюймовую (около 225 фунтов, 300 фунтов стерлингов). / AU $ 400, AU $ 520).

Если эти слухи верны, Apple почти наверняка попытается переложить часть, если не все, дополнительных расходов на потребителей. Поэтому, если вы планируете обновить свой планшет в следующем году, вы можете начать думать о том, действительно ли вам понадобится самый последний и лучший iPad, или, возможно, вы можете обойтись немного более старым и более дешевым, но все же надежным вариантом. .

Женщина с iPad Pro в кафе с клавиатурой

< span class="caption-text">Следующие модели iPad Pro должны быть ярче и дороже (Изображение предоставлено Apple)
<час>

Анализ: деньги на что-то

Несмотря на то, что мы должны относиться к любым слухам с долей скептицизма, если отчеты верны, дисплеи нового iPad действительно могут стать достойным обновлением, если вы решите выплеснуть их.

Большинство OLED-планшетов недостаточно ярки, чтобы предложить что-то серьезное в отделе HDR. Не поймите нас неправильно: экраны выглядят великолепно, но они не обеспечивают полного эффекта OLED; ничего подобного тому, что вы получите от одного из лучшие OLED-телевизоры.

Однако, если Apple примет эту тандемную структуру, ее экраны должны быть намного ярче, чем у других OLED-телевизоров на рынке.

Более того, такая конструкция продлит срок службы экрана в четыре раза. Так что, если вы любите покупать новый iPad Pro и пользоваться им несколько лет, модели 2024 года должны быть лучше оснащены для этого.

Придется подождать. до 2024 года, чтобы точно узнать, что приготовили для нас следующие модели iPad Pro от Apple, но если цены будут расти, то, по крайней мере, похоже, что мы получим больше отдачи от дополнительных денег.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE