Предполагается, что следующий HomePod от Apple станет продолжением шоу Amazon Echo Show.

Предполагается, что следующий HomePod от Apple станет продолжением шоу Amazon Echo Show.

10 марта 2023 г.

После неожиданного возвращения умной колонки HomePod в начале этого года появились сообщения о том, что Apple может выпустить новую модель в 2024 году для участия в Amazon Echo Show.

Помимо планшетов iPad, компьютеров Mac , и другие технологии, Apple также производит ряд интеллектуальных динамиков под названием HomePods, последним из которых является HomePod 2. Устройства обладают очень хорошими звуковыми возможностями — в нашем обзоре HomePod 2 мы сказали, что они обеспечивают «умопомрачительный» звук. это превосходит большинство других интеллектуальных динамиков, хотя мы также отметили, что они кажутся слишком привязанными к экосистеме Apple и довольно дорогими.

В линейке HomePod также в настоящее время нет ответа на подобные умные дисплеи Echo Show от Amazon, которые фактически представляют собой экраны, подключенные к умным динамикам. Наряду с типичными функциями интеллектуального динамика, интеллектуальный дисплей может использовать свой экран для визуальной передачи информации. Это может включать в себя показ видеопотока с ваших умных домашних камер, рецепт во время приготовления еды или контент из некоторых лучшие потоковые сервисы.

По словам Минг-Чи Куо, аналитика Apple с большим послужным списком точных утечек, устранить пробел в своей линейке в 2024 году, выпустив HomePod с экраном.

Куо говорит, что Apple сотрудничает с Tianma, китайским производителем дисплеев, в рамках своей «обновленной стратегии умного дома». Куо прогнозирует, что это сотрудничество приведет к выпуску HomePod с 7-дюймовым экраном где-то в первой половине 2024 года, причем этот новый продукт также обеспечит «более тесную интеграцию с другим оборудованием Apple».

 Fire TV теперь на Amazon Echo Show 15

Эхо-шоу 15 (Изображение предоставлено Amazon)

Мы ожидаем, что одно из преимуществ HomePod с экраном по сравнению с интеллектуальными дисплеями Amazon — лучший звук. Общая тема наших обзоров шоу Amazon Echo, включая наш обзор Amazon Echo Show 15 и Обзор Amazon Echo Show 5 (2-го поколения) — это то, что устройства имеют тусклые звуковые возможности. Аудио — это единственная область, в которой HomePods преуспели, и мы ожидаем, что HomePod с экраном продолжит эту тенденцию.

Нам придется подождать и посмотреть, прав ли Куо в своем прогнозе, а также чтобы узнать, что именно он имеет в виду под «более тесной интеграцией» — возможно, вы сможете использовать HomePod для общения в Face Time с кем-то на iPhone или iPad или управлять файлами и уведомлениями вашего телефона с умного дисплея.

Не можете дождаться, когда Apple выпустит HomePod с экраном? Ознакомьтесь с лучшими предложениями на умные колонки и умные дисплеи, которые доступны прямо сейчас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE