Apple TV Plus больше похож на Netflix — и это делает его гораздо более выгодным

Apple TV Plus больше похож на Netflix — и это делает его гораздо более выгодным

23 ноября 2022 г.

Apple TV Plus незаметно расширила свою библиотеку фильмов в США, при этом служба потоковой передачи впервые добавила ряд лицензионных фильмов, не принадлежащих компании.

В качестве экспериментального шага сервис в настоящее время предлагает ряд старых фильмов для бесплатного просмотра подписчиками, в том числе такие хиты, как «Телеведущий», а также всю серию «Голодных игр».

Рассматриваемые фильмы отображаются в качестве предлагаемого дополнительного контента при просмотре Оживленный, Mythic Quest и Causeway – три последних основных выпуска Apple TV Plus, которые являются эксклюзивными для этой платформы.

Например, когда пользователи попадают на страницу нового рождественского комедийного мюзикла «Одухотворенные», им также предоставляется возможность посмотреть несколько других фильмов, в которых также снимались Уилл Феррелл или Райан Рейнольдс, включая «Полупрофессионал», «Олдскул» и «Фургон». Уайлдер.

В то же время просмотр боевика «Эхо 3» дает возможность также посмотреть ряд международных триллеров, включая «Арго», «Сириана» и «Человек в огне».

В общей сложности на сервисе появилось 20 фильмов, в том числе хит Дженнифер Лоуренс «Мой серебряный лист», «Клерки Кевина Смита» и «Братья Коэны». классический «Прокси Хадсакера» также входит в число фильмов, доступных для бесплатного просмотра подписчикам Apple TV Plus до 30 ноября.

В настоящее время фильмы предлагаются только подписчикам, использующим

Голодные игры

(Изображение кредит: Lionsgate)

Анализ: небольшое, но потенциально значительное расширение библиотеки

Из умной сатиры Отрыв от великолепной комедии с актерским составом Плохие сестры, один взгляд на наши лучшие Apple TV Plus список шоу должен убедить многих критиков в том, что благодаря продуманному кураторству он пожалуй, самый стабильный потоковый сервис для эксклюзивного контента.

Сейчас он в некотором роде с добавлением сезонного мюзикла «Энергичный» и неизбежным возвращением всеми любимого шпионского триллера «Медленные лошади», но самая распространенная критика службы по-прежнему остается — ее библиотека остается несколько легкой, особенно по сравнению с конкуренты, такие как Netflix и Дисней Плюс.

В настоящее время средний зритель может просмотреть лучшее, что может предложить Apple TV Plus, в течение нескольких месяцев.

В связи с недавним повышением цен, вероятно, многие пользователи будут взвешивать, сохранять ли свою подписку, этот тихий шаг по расширению предложения контента является своевременным, и мы надеемся, что в конечном итоге он будет расширен.

Эти фильмы доступны для просмотра только в течение ограниченного времени, но если они станут популярными, было бы здорово иметь постоянно обновляемую библиотеку дополнительных фильмов, которые появятся в Apple TV Plus в будущем, и это действительно повысит общую ценность. Тот факт, что Apple выбирает набор фильмов, тоже отчасти приятен — он кажется кураторским, а не большой массой фильмов, которые вам нужно просмотреть в Netflix или Prime Video. Конечно, не все фильмы, представленные на данный момент, являются пятизвездочными шедеврами, но все же.

Если вы ищете предложения стриминговых сервисов в Черную пятницу, обратите внимание на отличное предложение от Hulu уже доступно, и еще одна сделка от HBO Max.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE