Apple Music Replay получает новое бесплатное обновление, которое показывает ваши ежемесячные привычки прослушивания

Apple Music Replay получает новое бесплатное обновление, которое показывает ваши ежемесячные привычки прослушивания

21 февраля 2024 г.

Если вы являетесь пользователем пользователем Apple Music, слушайте потому что ваша потоковая передача музыки скоро будет обновлена. Apple Music представила новую функцию, которая предлагает своим подписчикам ежемесячный плейлист Replay, который будет представлять собой тщательно подобранную подборку их любимых треков, исполнителей и альбомов из месяца в месяц.

Эта ежемесячная версия дополняет существующий годовой плейлист Replay и отражает атмосферу каждого месяца на основе количества прослушиваний и времени, потраченного на прослушивание, предлагая персонализированный снимок ваших привычек прослушивания.

>

Как и к ежегодному плейлисту Replay, доступ к этой ежемесячной функции доступен только через Интернет. Пользователи, которые хотят взглянуть на свой музыкальный путь за последний месяц, могут посетить replay.music.apple.com и войти в систему с помощью своего Apple ID, чтобы узнать о своих самых популярных треках, альбомах и исполнителях. Вы также найдете информацию о своих личных привычках прослушивания, например, о времени прослушивания в месяц и предпочтениях конкретных исполнителей.

Помимо просмотра музыкальных любимых песен каждого месяца, Apple Music's Replay позволяет пользователям чтобы поделиться своими мыслями и вернуться к прошлым плейлистам и привычкам прослушивания, а Apple архивирует все ваши данные для сравнения на конец года.

Почему Apple Music добавляет ежемесячные плейлисты повторов?

Введение ежемесячных плейлистов повторов указывает на постоянную приверженность Apple улучшению пользовательского опыта на лучший сервис потоковой передачи музыки и сделайте его более персонализированным.

Вполне вероятно, что он был запущен с целью оставаться конкурентоспособным с Spotify. Хотя Spotify в настоящее время не предлагает плейлист с ежемесячными обзорами, он уже давно известен своими ежегодными завернутыми и рекомендуемыми плейлистами, а также инновационными функциями, такими как AI DJ и, мой личный фаворит, Daylist, который предлагает постоянно обновляемый плейлист для отражать ваши музыкальные вкусы в определенное время и в определенные дни.

Будет интересно посмотреть, продолжит ли Apple Music расширять свои плейлисты, чтобы продолжать конкурировать со Spotify. Мне также интересно, отреагирует ли Spotify собственной версией ежемесячного сводного плейлиста.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE