Apple запускает редкую сделку на MacBook Pro для бизнеса

Apple запускает редкую сделку на MacBook Pro для бизнеса

16 ноября 2022 г.

Малый и средний бизнес повезло, поскольку Apple нарушает традицию и предлагает скидки до 10 % на последние MacBook Pro модели 14 и 16 дюймов.

Отчет с сайта Bloomberg примечания < u>tпредложения заключаются незадолго до того, как многие предложения Macbook в Черную пятницу раскрыта в попытке увеличить запасы в последний отрезок 2022 года. 

Apple приветствует эту редкую сделку как «особую кампанию для Mac».

Специальная кампания для Mac

Малый и средний бизнес получит скидку 8 % на оптовые заказы от 5 до 24 устройств; фирмы, заказывающие 25 и более компьютеров Macbook, могут рассчитывать на 10-процентную скидку. Сделка включает любую комбинацию 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей и, как ожидается, закончится 24 декабря 2022 года. 

Малый и средний бизнес получит право на скидку, которая кажется более щедрой, чем обычная скидка для бизнес-клиентов.

Согласно отчету Bloomberg, «сотрудники отдела продаж недавно были проинформированы о сделке и начали связываться с компаниями, с которыми у Apple ранее были отношения, чтобы оценить интерес. Представители малого бизнеса заявили, что им редко звонят от Apple продвигает рекламные акции. Компания, которая не рекламировала подобные предложения уже полвека, отказалась от комментариев».

Необычное предложение было сделано, поскольку Apple ожидает резкого падения продаж Mac в последнем квартале года.

В октябре финансовый директор Apple Лука Маэстри сообщил, что доход от продаж Mac составит « существенно снизиться» по сравнению с прошлым годом.

Считается, что отсутствие обновленного Macbook Pro в 2022 году, по крайней мере частично, стимулирует стремление предлагать компаниям модели со скидкой, особенно во время очень важного праздничного квартала.

Единственным обновлением, которое Apple сделала для своих ноутбуков в этом году, стал новый MacBook Air. и 13 дюймов MacBook Pro в июне 2022 г., при этом первый значительно увеличил продажи оборудования в последнем квартале. Однако похоже, что продажи MacBook Pro все равно будут отставать от прошлогодних.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE