По словам лучшего инсайдера, новый Apple iPhone 14 появится в начале этого года.

По словам лучшего инсайдера, новый Apple iPhone 14 появится в начале этого года.

19 августа 2022 г.

По словам Марка Гурмана, в этом году Apple iPhone 14 выйдет раньше, чем в прошлом году. источник точной информации об Apple на планете, которую подхватили друзья по адресу Грань. В то время как iPhone 13 сделал поздно- Появление в сентябре, новый Apple iPhone 14 появится сразу после праздника Дня труда в США на мероприятии 7 сентября. Телефон поступит в продажу через неделю со следующей пятницы, 16 сентября.

Ожидается, что при запуске iPhone в этом году Apple станет крупной компанией, под которой мы подразумеваем, что новая модель будет телефоном с большим экраном, а не обновлением Apple iPhone 13 mini. Ходят слухи, что Apple выпустит Apple iPhone 14 и iPhone 14 Max с большим экраном.

В отдельном классе «Pro» будут усовершенствованы обработка, камера и другие функции: Apple iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Ожидается, что телефоны без обозначения «Pro» останутся на прошлогоднем чипе Apple A15 Bionic. Если анонсируется обновленный чип A16, его можно будет использовать только на этих «Pro» устройствах.

Анализ: хороший признак хорошего предложения

В прошлом году выпуск телефонов состоялся чуть позже, в сентябре, но мог отложиться еще больше из-за проблем с цепочкой поставок. В конце этого лета мы видели ряд запусков телефонов и почти не слышали жалоб на проблемы с поставками. Несмотря на то, что Apple iPhone 14 выходит всего на неделю или около того раньше, чем в прошлом году, мы по-прежнему считаем это хорошим признаком того, что отрасль находит баланс, чтобы снабжать потребителей без повышения цен или серьезных задержек.

Немало информации о новом Apple iPhone 14 уже просочилось, и вы можете углубиться в каждый лакомый кусочек в нашем объяснителе. Также ожидается, что Apple объявит о новых Apple Watch 8 на сентябрьском мероприятии. Вы можете прочитать наши обзоры лучших часов Apple Watch, доступных в настоящее время.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE