Новое оборудование Apple по-прежнему может работать как игровой ПК с NVIDIA GeForce NOW.

Новое оборудование Apple по-прежнему может работать как игровой ПК с NVIDIA GeForce NOW.

2 сентября 2022 г.

Apple близка к крупному запуску новых продуктов, начиная с ожидаемого выхода линейки iPhone 14 в сентябре и заканчивая выпуском многих других устройств в течение оставшейся части года. Хотя аппаратное и программное обеспечение на новейших устройствах Apple неизменно безупречно, они могут заставить вас задуматься, как вы должны идти в ногу с новейшими играми, которые, как правило, появляются на ПК и консолях задолго до того, как попадут в экосистему Apple — если они когда-либо сделают прыгнуть. У NVIDIA есть простое решение с GeForce NOW.

Независимо от того, играете ли вы на настольном Mac, MacBook, iPad или iPhone, вы можете наслаждаться надежным игровым процессом на ПК благодаря NVIDIA GeForce NOW. Вам не нужно делать какие-либо сложные загрузки приложений. Вам не придется разбираться, как установить Windows на свой MacBook. И вам, конечно же, не придется пытаться бороться с несовместимостью драйверов, чтобы заставить вашу систему поддерживать видеокарты, для которых она никогда не предназначалась.

С Geforce NOW все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в службе, связать свои игровые библиотеки со своей учетной записью и погрузиться в свои любимые игры. Вы можете запустить GeForce NOW на iOS для iPhone или iPad, просто открыв его в своем браузере, и можете добавить его на главный экран в качестве ярлыка. На Mac вы можете загрузить специальное приложение для этой службы.

С GeForce NOW на устройствах Apple вы получите доступ к огромному выбору компьютерных игр, как если бы вы играли на настоящем ПК. Более того, вы можете постоянно пользоваться возможностями своего устройства. С членством NVIDIA GeForce NOW RTX 3080 вы сможете играть в игры со скоростью до 1440p/120FPS и пользоваться преимуществами элегантных дисплеев ноутбуков Apple MacBook Pro, планшетов iPad Pro и iPad Air, а также всех последние айфоны.

iPhone в контроллере держите под управлением NVIDIA GeForce NOW

(Изображение предоставлено NVIDIA)

Пока вы получаете все преимущества компьютерных игр, вы можете продолжать пользоваться преимуществами экосистемы Apple, такими как долгосрочная поддержка программного обеспечения, синие значки чата и удобные возможности подключения 5G, предлагаемые последними iPhone (которые также могут чтобы вы могли играть в дороге, даже если у вас нет Wi-Fi).

Как только вы будете готовы поиграть в GeForce NOW, вы сможете погрузиться прямо в такие популярные игры, как недавно анонсированная Rumbleverse, Fortnite , а также широкий выбор других бесплатных игр или изучите основные игры AAA, такие как Saints Row 5. Вы можете убедиться в силе облачного игрового ПК, попробовав его в Crysis Remastered. Или, может быть, вы хотите увидеть, что такое трассировка лучей RTX в реальном времени, с ослепительной игрой Dying Light 2: Stay Human. В довершение всего, если у вас уже есть игра в Steam, Epic Games или ряде других поддерживаемых библиотек, вам не нужно покупать ее снова, чтобы играть через GeForce NOW.

С GeForce NOW , вы получаете легкий доступ к огромной библиотеке игр, в которые вы можете играть на нескольких устройствах практически в любом месте. И сервис продолжает предлагать больше. Регулярно добавляются новые игры, и известно, что сервис стал более мощным, о чем свидетельствует введение членства в RTX 3080. Вы можете начать знакомство с GeForce NOW здесь. Чтобы узнать больше обо всех новых играх для платформы, вы можете подключиться к GeForce. Ведите блог NOW по четвергам или следите за новостями в Twitter и Facebook.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE