Apple TV выходит на более дешевые телевизоры благодаря LG

Apple TV выходит на более дешевые телевизоры благодаря LG

9 февраля 2023 г.

LG и Apple представляют Apple TV Плюс к платформе LG webOS Hub, которая представляет собой версию программного обеспечения LG Smart TV, лицензию на использование которой на своих телевизорах получают другие производители телевизоров, предоставляя большему количеству людей доступ к одному из лучшие потоковые сервисы.

Соглашение означает предоставление услуг фильмов и телепередач по запросу. теперь может использоваться на более широком спектре бюджетных смарт-телевизоров, работающих на этой операционной системе, а также на телевизорах появилась Apple Music, конкурирующая с Spotify. Партнерство также должно обеспечить трансляцию мультимедиа AirPlay и функции HomeKit для умного дома на некоторых телевизорах под управлением webOS Hub.

Пару лет назад южнокорейская компания, которая раньше была эксклюзивной для телевизоров LG, начала лицензировать уменьшенную версию своей операционной системы для смарт-телевизоров webOS другим производителям телевизоров.

Название webOS Hub, программное обеспечение стало одной из наиболее широко используемых платформ для телевизоров среднего и низкого ценового диапазона. По данным LG, 200 партнеров в более чем 100 странах теперь лицензируют ОС, включая Blaupunkt, Aiwa и Hyundai.

В этой версии webOS нет изменения дизайна и новых функций, которые вы увидите в программном обеспечении на новом LG C3 и LG Телевизоры G3, к сожалению, но, по крайней мере, у них есть одна недостающая функция.

Анализ: Соглашение сближает Apple с Netflix

Убийцы цветочной луны

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Apple TV)

С рядом хорошо принятых и популярных шоу, таких как Severance, Bad Sisters и For All Mankind, Apple TV Plus активно борется за то, чтобы стать настоящей альтернативой Netflix, особенно в связи с тем, что последнее переходит к прекращению тестирования общего доступа к учетной записи. народное терпение.

С долгожданным фильмом Мартина Скорсезе Убийцы цветочной луны и возвращением популярного комедийного сериала Тед Лассо готов приземлиться на сервисе в ближайшие месяцы 2023 год должен стать самым большим годом для сервиса.

Это новое соглашение должно каким-то образом способствовать тому, чтобы Apple TV Plus был таким же доступным, как Disney Plus и Amazon Prime Video. гораздо более широкий круг зрителей по всему миру.

Хотя нет подтверждения того, будет ли Apple TV Plus поддерживать 4K, HDR10, HDR10+, Dolby Vision и Dolby Atmos на устройствах webOS Hub, добавление Home Kit и функции AirPlay, безусловно, принесут долгожданный набор новых функций владельцам недорогих телевизоров под управлением этой операционной системы.

Если ваш телевизор не поддерживает текущую версию Apple TV Plus


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE