Поклонники Apple Arcade, возможно, только что получили контроллер своей мечты

Поклонники Apple Arcade, возможно, только что получили контроллер своей мечты

9 августа 2022 г.

Если вы являетесь подписчиком Apple Arcade, вы можете взглянуть на новый контроллер PowerA для iPhone.

Контроллер PowerA MOGA XP5-i Plus для устройств iPhone выглядит хорошо. подходит для игры в обширную библиотеку Apple Arcade. И его можно купить в собственном магазине PowerA, а также на Amazon за 79,99 долларов США (около 66,99 фунтов стерлингов / 114,99 австралийских долларов). Другие регионы и цены пока не объявлены.

Что делает MOGA XP5-i Plus особенно привлекательным? Главной особенностью должен быть встроенный блок питания на 3000 мАч. Это позволит контроллеру заряжать ваш телефон, когда он подключен, что позволит вам дольше играть.

Контроллер также имеет настраиваемое назначение кнопок, позволяющее переключать входы в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. . Это обязательно станет выигрышной функцией не только для игры в лучших аркадных игр Apple, но и для популярные мобильные игры, такие как PUBG Mobile и Apex Legends.

Контроллер PowerA MOGA XPS5-i Plus используется для игры в популярный шутер от первого лица

(Изображение предоставлено PowerA)

Игра с силой

Мы все были там. Вы только что подошли к ключевой битве с боссом в JRPG, такой как Fantasian, или последнем круге PUBG Mobile... но у батареи вашего телефона есть другие идеи. Надеюсь, это то, что должно остаться в прошлом благодаря встроенному блоку питания MOGA XP5-i Plus.

Это то, что я считаю главной особенностью контроллера PowerA, особенно для заядлых игроков Apple Arcade. И хотя это не первый мобильный контроллер со встроенным блоком питания (отличные MOGA XP5-X Plus был представлен пару лет назад), эта последняя итерация является большой победой для владельцев устройств iOS, которые хотят играть в дороге дольше.

Это подводит меня к тому, что, возможно, является самым большим недостатком MOGA XP5-i Plus. Поскольку он адаптирован для устройств iOS, таких как iPhone, iPad и Apple TV 4K, вы выиграли&apos ; не сможете использовать его на других платформах, таких как Android.

Это позор, но PowerA имеет солидный опыт создания качественных мобильных контроллеров для различных платформ. Вышеупомянутый MOGA XP5-X Plus, например, работает со всеми лучшими телефонами Android. p>

Тем не менее, если у вас есть устройство iOS, я думаю, что вам стоит обратить внимание на последний контроллер PowerA. Это особенно верно, если вы заинтересованы в Список игр Apple Arcade, в котором представлено множество игр консольного качества, которые на голову выше, чем в Apple App Store.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE