Apple AirTag, Tile и Samsung Galaxy SmartTag: какой трекер лучше?

Apple AirTag, Tile и Samsung Galaxy SmartTag: какой трекер лучше?

18 декабря 2022 г.

Будь то потеря пульта от телевизора прямо перед киносеансом или забывание ключей, когда вы уже опаздываете, потеря вещей — отстой. С помощью Apple AirTag Samsung Galaxy SmartTag и Тайл-трекеры больше не нужны.

По данным Британской автомобильной организации, RAC, 43% водителей регулярно тратят в среднем две минуты и 10 секунд в день на поиски своего автомобиля. ключей, что в сумме составляет несколько часов в год. С помощью этих устройств вы можете значительно сократить это время, которое вы могли бы вместо этого потратить на игру в Fortnite, подготовку к тренировке или что-то еще, что вам нравится.

Но какой трекер лучше всего подходит для ваших нужд? Хотя все эти небольшие устройства можно прикрепить к вашим ключам или положить в сумку или бумажник, есть небольшие различия, которые сделают одно из них лучше, чем другое. Мы здесь, чтобы сравнить их все, чтобы вы знали, стоит ли вам выбирать Tile, Apple или Samsung, чтобы следить за своими вещами.

Apple AirTag, Tile и Samsung Galaxy SmartTag, цена и доступность 

AirTags и SmartTag являются более дорогими из трех трекеров для самой базовой модели, при этом один AirTag в настоящее время стоит 29 долларов США / 35 фунтов стерлингов / 49 австралийских долларов (на момент запуска он изначально был немного дешевле за пределами США, по 29 фунтов стерлингов / 45 австралийских долларов). ), в то время как упаковка из четырех штук обойдется вам в 99 долларов / 119 фунтов стерлингов / 165 австралийских долларов (по сравнению с 99 фунтов стерлингов / 149 австралийских долларов в Великобритании и Австралии).

Samsung Galaxy SmartTag продается по цене 29 долларов США / 29 фунтов стерлингов (примерно 40 австралийских долларов), а SmartTag Plus стоит 39 долларов США / 39 фунтов стерлингов (около 55 австралийских долларов).

Вы можете приобрести любую из моделей Tile 2021 года сегодня в официальном магазине: Tile Mate по цене 24,99 долл. США / 19,99 фунтов стерлингов / 34,95 австралийских долларов, Tile Slim 34,99 долл. США / 29,99 фунтов стерлингов / 44,95 австралийских долларов и стикер Tile 29,99 долл. США / 24,99 фунтов стерлингов / 34,95 австралийских долларов. Премиум Tile Pro обойдется вам в 34,99 долл. США / 29,99 фунтов стерлингов / 49,95 австралийских долларов.

Мы должны добавить, что AirTag может быть немного дороже в зависимости от вашего предполагаемого использования. Если вы хотите использовать его на своих ключах, то брелок обойдется вам примерно в 30 долларов США / 30 фунтов стерлингов / 40 австралийских долларов за официальный аксессуар Apple; вы можете найти сторонние варианты, доступные немного дешевле.

Все это означает, что по лучшей цене вам нужен Tile Mate стоимостью 24,99 долл. США / 19,99 фунтов стерлингов / 34,95 австралийских долларов, с наклейкой для плитки и Samsung Galaxy SmartTag. занимает второе и третье места соответственно по доступности.

Кроме того, мы регулярно видим скидки на Tile и Samsung, особенно в такие периоды распродаж, как Черная пятница. Это означает, что вы можете сэкономить еще больше по сравнению с AirTags, поскольку продажи Apple AirTag действительно предлагают скидки на продукты непосредственно перед выпуском новой версии.