Новый Apple TV 4K (2022): все, что известно на данный момент

Новый Apple TV 4K (2022): все, что известно на данный момент

30 июня 2022 г.

Apple TV (2022 г.) является ожидаемым продолжением текущей Apple TV 4K — новой версии потоковой приставки Apple — не путать с Apple TV (приложение на устройствах Apple и смарт-телевизорах) или Apple TV+ (стриминговый сервис).

По слухам, новые функции Apple TV (2022 г.)

- Более мощный процессор A14 с большим объемом памяти
– Новый пульт Siri замечен в iOS 16
- Возможно появление более дешевой модели

Появляется все больше свидетельств того, что новый Apple TV 4K находится в разработке, частично от аналитиков и источников информации, которые раскрыли возможную информацию о нем, а также от случайного упоминания о новом пульте в iOS 16.

Означает ли это, что в ближайшее время появится замена Apple TV 4K (2021), еще неизвестно. можно увидеть — мы были бы удивлены, если бы он появился в 2022 году, честно говоря, поскольку текущая модель была выпущена только весной 2021 года и очень актуальна в отношении задействованного оборудования, такого как поддержка HDMI 2.1. Но это, конечно, не невозможно, если у Apple есть веская причина для создания новой коробки.

Большой вопрос сейчас заключается в том, какую цену ожидать: ходят слухи, что Apple работает над гораздо более дешевой и компактной версией, больше похожей на потоковую флешку, чем на текущую квадратную модель. Но другой слух гласит, что Apple планирует использовать процессор более высокого класса, что предполагает, что текущий дизайн останется с обновленными внутренностями — и это, вероятно, означает отсутствие снижения цены.

Мы считаем, что Apple должна сделать более дешевую потоковую флешку – и мы говорим о том, почему здесь — но пока это не станет официальным, давайте пройдемся по тому, что мы знаем до сих пор.

Новые новости и обновления Apple TV (2022)

28 июня 2022 г. — Марк Гурман из Bloomberg сообщает, что Apple работает над новой моделью Apple TV с модернизированным процессором A14 и большим объемом памяти.

24 июня 2022 г. — Разработчики тестируют iOS 16 мы беспокоимся о будущем платформы Apple TV.

25 мая 2022 г. – аналитик Минг-Чи. Куо говорит, что Apple работает над новой более дешевой моделью Apple TV, которая должна выйти в 2022 году.

Оборудование Apple TV 4K

(Изображение предоставлено Shutterstock / Питер Котофф)

Новый Apple TV (2022 г.): цена и дата выпуска< /h3>

Если слухи Марка Гурмана о том, что новая Apple TV будет оснащена более мощным процессором A14, верны, то вполне вероятно, что нам не следует ожидать, что новая версия Apple TV 4K будет дешевле, чем сейчас. быть прямой заменой.

Однако слух от аналитика Минг-Чи Куо о том, что Apple работает над более дешевой версией — возможно, такой, которая будет больше похожа на простую потоковую флешку, без такого количества сложных приложений и игр, как основной Apple TV, — может означать вариант более дешевая версия.

Более дешевая версия может иметь смысл не потому, что Apple особенно хочет дешевую телевизионную приставку (она уже бесплатно предлагает приложение Apple TV на многих телевизорах, так что, похоже, это путь компании к дешевому охвату большего числа людей), а скорее, в качестве вспомогательного устройства для Apple Fitness+. Если вы хотите использовать эту услугу на своем большом телевизоре, где она работает лучше всего, вам нужны как Apple Watch, так и Apple TV — это складывается. Более дешевая ТВ-приставка может подтолкнуть людей к использованию платного фитнес-сервиса Apple.

Что касается даты выпуска, мы были бы удивлены, увидев, что она появится в 2022 году, если это просто обновление существующей коробки, потому что Apple в последний раз обновляла ее только в 2021 году, и ничего значимого не изменилось с точки зрения действительно необходимых функций. .

Тем не менее, более дешевую версию может иметь смысл выпустить до Рождества, поэтому, если эта версия существует, мы не будем шокированы, увидев ее в конце 2022 года.

Новый Apple TV 4K (2022): функции

Нет причин ожидать каких-либо серьезных новых функций от нового Apple TV. Apple TV 4K (2021 г.) был обновлен с помощью HDMI 2.1 и уже намного мощнее, чем любой другой потоковый блок на планете.

Есть некоторые программные функции, которых пока нет в Apple TV (например, поддержка HDR10+, хотя это скоро появится), но для этого не потребуется новое оборудование.

Обновление его процессора может позволить использовать более продвинутые игровые функции, но, скорее всего, они будут использоваться очень экономно.

Что нас действительно интересует, так это Siri Remote, который включает в себя технологию сверхширокополосной связи от Apple's AirTags, чтобы вы могли использовать iPhone, чтобы буквально указать вам, под какой диванной подушкой прячется пульт, когда вы его потеряете.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE