Поколение Z явно хуже в организации файлов, чем бумеры — не сердитесь сейчас слишком

Поколение Z явно хуже в организации файлов, чем бумеры — не сердитесь сейчас слишком

24 января 2023 г.

В потенциально вызывающих разногласия новостях о войне поколений сообщается, что «зумеры» гораздо реже, чем «бумеры», используют папки, когда управление файлами, а также могут использовать панель поиска для поиска файлов.

Облачное хранилище фирма Nordlocker задала жару, опросив 1000 взрослых в США об их привычках организации файлов, и утверждает, что обнаружила, что «Поколение, выросшее вместе с Google, привыкло к цифровой среде, в которой есть возможность поиска, тогда как старшее поколение привыкло к более традиционному способу работы с файлами».

Несмотря на то, что это реальность< /a>, исследование обвиняет простоту алгоритмов поиска и их широкое распространение в Интернете в изменении привычек, которое Nordlocker напрямую или косвенно, обращается к старшему поколению как знак неминуемого краха цивилизации.

Привычки хранения файлов и попытки заботиться о них вообще

Ах, но ведь раньше было лучше, не так ли? Ты пришел домой из школы после того, как получил свои сорок ударов плетью, не так ли, ты надел Crackerjack, сел у телика, потому что мама сделала тебе шкафы для чая, и ты убедился, что тарелка чистая, иначе ты получишь клип круглое отверстие для уха. Не так, как сейчас.

Считать это разрывом между поколениями — самая вопиющая попытка сделать новости в медленный вторник, которую я когда-либо видел в своей жизни, это вызывает тошноту. О, 22,5% респондентов поколения Z еженедельно удаляют свои файлы, не так ли, по сравнению с 5,6% «бумеров»? Скандал!

«Бумеры» считают, что все анализы и исследования являются частью технократического государственного переворота, совершенного Жан-Клодом Юнкером. Они не собираются кликать по тебе, приятель. А выборка в 1000 — это пустяк, так что все это дело не выдерживает никакой критики.

Я, поганый «зумер», пользуюсь папками. Я встречал людей моего возраста, которые расценивали это как чаевые, но я также встречал мудрых людей среднего возраста, которые поступали так же и управлять паролями в незашифрованные Excel электронные таблицы и не может очистить их История браузера. Не спрашивайте «бумеров», что такое поисковая оптимизация, вы получите тот же ответ от собаки.

Джон Сулер, профессор психологии Университета Райдера, связанный с этим предприятием, считает, что « Организуя файлы самостоятельно, вы получаете пользу от умственного упражнения, размышляя о своих вещах, о том, как они группируются, какие сходства и различия для вас важны. Это хороший способ развить свои способности к абстрактному мышлению".

Простите меня за то, что у меня нет диплома Университета Жизни, но я просто рассматриваю управление файлами как «свои вещи». Но как бы то ни было, самореализация полезна для молодой, идиотской души, что ли? Вот что происходит, когда вы не вводите запрет на интернет для лиц старше 30 лет по международному праву.

Технически неграмотные люди всегда будут существовать, но ладно, очередное пиар-опрос сгребает уголь для дискурса, и именно это сейчас и происходит.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE