Обновление Apex Legends: что нового в 14-м сезоне

Обновление Apex Legends: что нового в 14-м сезоне

1 сентября 2022 г.

Обновление Apex Legends для 14-го сезона уже здесь, и изменения привносят еще одну реконструкцию в очень неистовую королевскую битву.

Каждая капля в Apex Legends — это новый опыт: охота за каждым сундуком в поисках лучшей добычи, борьба за победу другие отряды в свои любимые места и стараются сохранять хладнокровие под огнем. Но в отличие от других больших хитов королевской битвы, таких как Fortnite или Warzone, Apex Legends уделяет приоритетное внимание собственному стилю скоростного движения и способностям персонажей. Таким образом, пока вы тратите время на возню с насадками для оружия, у вас не будет никого, кто превратится в дом, когда вы в него выстрелите, или вам не придется драться в ГУЛАГе, чтобы вернуться в бой.

В 13-м сезоне Apex Legends мы увидели некоторые изменения рейтинга (которые казались изначально ужасно для нижних рангов), меняется на Stormpoint и новая легенда Newcastle — и 14-й сезон Apex Legends не скупится на обновление Hunted. Вернетесь ли вы в Apex Legends, никогда не уходили или просто решили выбрать одну из лучших бесплатных игр< /a> в последнее время: нужно многое понять, так что давайте приступим к делу.

Обновление Apex Legends: переходим к делу

  • Что это? 14 сезон скоростной королевской битвы от Respawn
  • Когда я смогу в нее сыграть? 9 августа  li>
  • На чем можно играть? PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК

14-й сезон Apex Legends: дата выхода и платформы

Каустик в своем новом обновленном снаряжении Apex Legends

(Изображение предоставлено ea)

14-й сезон Apex Legends Hunted вышел в эфир 9 августа в 13:00 (по восточному поясному времени)/10:00 по тихоокеанскому стандартному времени/18:00 по тихоокеанскому времени в 03:00 по тихоокеанскому времени (10 августа).

Вы сможете заглянуть в Кингз-Каньон на PS4, < a href="https://www.techradar.com/reviews/ps5">PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с полной кроссплатформенной игрой, как и раньше.

Если вы откладывали и играли на PS5 или Xbox Series X, теперь есть Обновление Apex Legends следующего поколения также доступно!

14-й сезон Apex Legends: трейлеры

Есть пара трейлеров, в которых можно познакомиться с обновлением Apex Legends, и они дают представление о сюжетных поворотах для Hunted. Ниже вы найдете как геймплей, так и трейлер запуска.

Трейлер геймплея 14-го сезона Apex Legends
Продемонстрированы некоторые большие изменения в Кингс-Каньоне, и вы также увидите новую легенду Vantage в действии, которая является ужасом дальнего действия. Проверьте это ниже:

Трейлер запуска 14-го сезона Apex Legends
В трейлере к запуску мы узнаем немного больше предыстории Vantage, видим ее первые моменты в качестве новичка в Apex Games и больше о ее заключенной в тюрьму матери Ксении. Взгляните ниже:

Apex Legends сезон 14: обновления карт

Сезон Apex Legends 14 - Карта Reforged Kings Canyon

(Изображение предоставлено Respawn)

Почтенный Кингс-Каньон был капитально отремонтирован и теперь называется Reforged Kings Canyon. Respawn также не был консервативен в отношении изменений, и с тех пор он приносит больше открытости наряду с всплеском большего количества цвета. Hunted — это большое улучшение, поэтому вот что изменилось:

Основные изменения

  • Реликвия (новая точка интереса). Заменив гигантскую дыру, оставленную в пятом сезоне Городом черепов и Громовым куполом, Реликвия представляет собой обширную коллекцию зданий под и вокруг оригинального культового черепа. li>
  • Клетка (измененный POI): гигантская башня теперь гораздо меньше похожа на клетку, как следует из ее названия, и теперь вся ее вершина открыта, и к ней легко получить доступ.
  • Склон холма (POI изменена): Бункер на склоне холма возле зоны содержания подвергся косметическому ремонту: здание было снесено, чтобы избавиться от внутренних пространств.
  • Бассейн (измененный POI): Басин, ранее называвшийся Сломанной ретрансляцией, был восстановлен в удаленных зданиях и зиплайнах, а его название обновлено, чтобы отразить это.
  • Центр карты (поворот изменен): Путь через горы когда-то соединял Разрушенные мосты, Центр реки и склон холма, но теперь путь к Разрушенным мостам исчез.
  • Пещеры (поворот изменен): Пещера который соединил Marketplace и d River Center больше нет.
  • Пещеры (общее изменение): вход в пещеру на Рыночной площади был расширен и стал более заметным.
  • Перевалочный пункт рядом с Кейджем (общее изменение): путь через горы открыт, что значительно улучшает видимость для игроков.

Добыча вокруг Reforged Kings Canyon также была изменена. Распределение между различными POI было перебалансировано: Crash Site и Spotted Lakes получили более слабую добычу, а Runoff, Hydro Dam, Swamps и Octane’s Gauntlet — более сильную добычу.

В целом, количество лута выросло, особенно в зданиях, и качество лута должно более интуитивно соответствовать тому, насколько заметен POI.

Другие изменения

В Reforged Kings Canyon также были внесены различные небольшие изменения, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

  • Добавлен новый приподнятый проход, чтобы игроки могли перемещаться между Разрушенными мостами и Центром реки.
  • Добавлены две лестницы и две зиплайны, чтобы помочь недвижимым легендам получить доступ к стенам в Репульсоре.< /li>
  • Добавлен один вертикальный зиплайн, чтобы помочь неподвижным легендам добраться до стены в Артиллерии.
  • Добавлены две вертикальные зиплайны, чтобы помочь игрокам получить доступ к проходам на Болотах.
  • Добавлена ​​новая взрывчатка на Болотах.
  • Убран ряд деревьев в Лесу для улучшения видимости.
  • Удалены две из трех зарядных башен на Конденсаторе.
  • Убраны пять прыжковых башен в областях, которые могли бы выиграть от более медленного вращения.
  • Исправлено множество ошибок и кругов с плохими концами.

14-й сезон Apex Legends: новая легенда

Новый сезон приносит много изменений, а в данном случае еще одну новую легенду. Вантаж — подросток и новичок в Apex Games, но смертоносный снайпер с ракетным ранцем и очаровательный друг-летучая мышь, который ей помогает. Она родилась на смертельно опасной ледяной планете, а в 18 лет узнала, что ее мать не туземка, а узница, совершившая аварийную посадку.

К несчастью для них обоих, Vantage была ранена, и ее мать спасла ее, вызвав тех же людей, которые заключили ее в тюрьму, спасая Vantage, но возвращая ее маму обратно в космическую тюрьму. Так что теперь Vantage борется на Apex Games, чтобы попытаться привлечь внимание к своей незаконно осужденной матери, и лучший способ сделать это, конечно же, выиграть их.

Итак, давайте посмотрим, что может сделать Vantage:

  • Пассивная способность (Линза корректировщика): всякий раз, когда вы наводите прицел без оружия или с прицелом среднего и дальнего действия, вы получаете индикатор падения пули, который поможет вам понять, где ваши выстрелы попадут в цель.
  • Тактическая способность (перемещение Эха): позволяет вам нацелить своего приятеля-летучую мышь Эхо, прежде чем запустить его в то место, куда вы отправляете его с помощью своего ракетного ранца.
  • Максимальная способность (метка снайпера): помечает вражеские цели и наносит дополнительный урон вам и вашей команде.

Благодаря способности легко стрелять на дальние дистанции, помогать своему отряду подтверждать убийства с помощью усиления урона и быстро перемещаться, Vantage станет отличным выбором для всех нас.

Apex Legends, сезон 14: боевой пропуск

Несколько легенд стоят возле корабля в обликах боевого пропуска

(Изображение предоставлено EA)

Новый сезон означает новый боевой пропуск, и Hunted приносит его для 14-го сезона Apex Legends. Доступ к премиальной версии пропуска обойдется вам в 950 монет Apex (10 долларов США / 8 фунтов стерлингов / 11,95 долларов США).

Что касается косметики, вы можете увидеть некоторые из них, показанные в трейлере выше, включая новые скины для Caustic, Wraith и Horizon.

14-й сезон Apex Legends: изменения в игре

Vantage смотрит в дуло своего снайпера

(Изображение предоставлено EA)

В 14-м сезоне Apex Legends также есть ряд других изменений, в том числе увеличение максимального уровня, о котором просили многие более преданные игроки. Вот изменения в игре, о которых вам нужно знать:

  • Увеличение максимального уровня: Максимальный уровень был повышен с 500 до 2000, поэтому теперь, когда вы повысите уровень до 500, вы будете перезапущены с 1 с новой позолоченной рамкой вверх. до двух раз.
  • Skullpiercer: нарезное прыгающее приспособление возвращается, давая вам бонус к урону от выстрела в голову. Он также теперь совместим с повторителем 30-30.
  • Лазерный прицел: специально для пистолетов и пистолетов-пулеметов добавлена ​​новая насадка на ствол, повышающая точность стрельбы от бедра.
  • Ангел-хранитель: перк "Золотой рюкзак" заменен на "золотой сногсшибательный щит", а у рюкзаков теперь есть новый бонус "Глубокие карманы", который позволяет складывать одну дополнительную батарею щита, аптечку и феникса. комплекта на слот.
  • Воскресение: старый перк щита, сбивающего с ног, был полностью удален.
  • LMG Rampage и лук Bocek: Оба оружия теперь являются оружием для доставки снабжения.
  • Вольт-ПП и G7 Scout: оба оружия теперь можно найти на земле.
  • EVA-8:< /strong> Имеет повышенную скорострельность, еще больше увеличенную за счет модернизированных насадок для болтов.
  • Напарник: теперь берет снайперские боеприпасы и насадки для магазинов.
  • Спитфайр: теперь можно использовать легкие патроны и магазины.


Оригинал