AOKZOE A2 Ultra может стать шансом Intel на выкуп игровых портативных ПК

AOKZOE A2 Ultra может стать шансом Intel на выкуп игровых портативных ПК

17 апреля 2024 г.

Коготь MSI, PCGamesN . Это тот же процессор, который используется в высокопроизводительных моделях MSI Claw A1M, получивших много негативной реакции из-за того, что он плохо справляется с базовыми игровыми задачами, с которыми легко справляются его конкуренты.

В отличие от MSI, компании, стоящей за процессором Устройство, судя по всему, имеет больше опыта в производстве портативных ПК, однако, как и Steam Deck и почти все другие портативные устройства на рынке, оно обычно использует процессоры AMD. Хотя мы не знаем, почему AOKZOE перешла на Intel, есть большая вероятность, что AOKZOE A2 Ultra может стать той историей выкупа, которая нужна Intel прямо сейчас.

MSI Claw разочаровал

На данный момент нет четкой причины, по которой MSI Claw испытывает трудности. Наш собственный предварительный просмотр портативного устройства сиял, хваля его стабильную и отличную производительность при ограниченном количестве доступных игр. Однако как только появились подробные обзоры, слухи о проблемах с производительностью не на должном уровне быстро распространились.

Эти проблемы включают в себя некоторые обновления, связанные с Intel, отказ от правильной установки , непостоянный запуск игр в MSI Center, проблемы с перегревом, нестабильная производительность и многое другое. Сейчас общий опыт работы с этой системой выглядит разочарованием и разочарованием.

И проблема в том, что мы не знаем, кто в этом виноват. Это производственный процесс MSI или архитектурные ограничения процессоров Intel? Ответ, скорее всего, будет решен с помощью AOKZOE A2 Ultra после его запуска, что делает этот портативный компьютер невероятно важным для Intel, чтобы доказать, что его процессор может противостоять процессорам AMD на этом рынке.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE