Теперь любой может бесплатно использовать Outlook на macOS

Теперь любой может бесплатно использовать Outlook на macOS

7 марта 2023 г.

Стремясь предоставить больше продуктов большему числу пользователей, корпорация Майкрософт объявил, что его приложение Outlook для устройств macOS будет бесплатным для использования без учетной записи.

До сих пор пользователям требовалось для входа с активной учетной записью Microsoft 365, хотя приложение также поддерживает других поставщиков электронной почты таких как iCloud, Gmail и Yahoo.

Кроме того, обновленное приложение создано для работы с другими функциями macOS, такими как Handoff и Focus.

Новый Outlook для macOS

В объявлении говорится: «Приложение Outlook для Mac дополняет Outlook для iOS, предоставляя пользователям согласованные, надежные и мощные возможности, которые привносят лучшие в своем классе возможности Outlook в экосистему Apple, которую так любят многие».< /p>

После редизайна в разгар пандемии настольный клиент macOS предварительно просматривал информацию с помощью баннеров уведомлений и виджетов. Тем не менее, Microsoft объявила, что работает над новым представлением «Peek» в строке меню, которое будет отображать упрощенную версию календаря без необходимости открывать все приложение.

Handoff также был интегрирован, чтобы пользователи могут начать электронное письмо на своем телефоне, а затем закончить его и добавить вложения, например, на большом экране рабочего стола.

Outlook для Mac теперь также будет поддерживать режимы фокусировки, недавно представленные в средах macOS и iOS, что позволит пользователям настраивать разные почтовые ящики так, чтобы они совпадали с разными режимами фокусировки.

Однако для Microsoft, похоже, Это только начало. Подробности в блоге: «Есть еще много работы и много других функций, которые мы рады представить в Outlook Mac. Мы перестраиваем Outlook для Mac с нуля, чтобы он стал быстрее, надежнее и стал Outlook для всех».

Измененное приложение Outlook теперь доступно для загрузки из Mac App Store для всех желающих. отказаться от родного почтового приложения.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE