Кто-нибудь ломает форму NFT

Кто-нибудь ломает форму NFT

23 марта 2023 г.

Подавляющее большинство проектов NFT можно назвать "стандартными проектами". Этот стек утилит кажется вам знакомым?

* Запустите вторую коллекцию или художественное обновление * Мерч * ДАО * Ставка на утилитарную монету * «Мы создаем бренд».

Это все полная и полная чушь, не так ли? И тем не менее, многие из этих шаблонных проектов, которые не предлагают ничего, заслуживающего внимания, имеют преимущество в плане внимания, минимальной цены и дохода от роялти по сравнению с большим процентом настоящих разработчиков Web3.

Подобно другим проектам, которые я решил подробно освещать, Anybodies выделяется среди неутешительных норм Web3, принятых NFT. коллекционеры стали принимать и доблестно защищать (но только те проекты, которые они держат, лол).

Когда мы всесторонне изучим Anybodies, мы обнаружим команду, посвященную настоящим инновациям, которые принесут пользу всей экосистеме Solana, а также осознаем, что Anybodies не только по праву заслуживают того, чтобы участвовать в разговоре о следующем главном проекте Solana. , но у них также есть очень четкий путь к достижению именно этого.

Оглядываясь назад через десять лет, такие проекты, как Anybodies, будут помнить за то, что они продвинули пространство Web3 вперед.

Давайте углубимся в это.


Обзор

* Твиттер * Веб-сайт * Волшебный Эдем * Раздор

Известен громкими партнерствами, хорошо узнаваемым качественным искусством, сообществом сторонников с высокой убежденностью и бесспорным самым активным Стажер во всем Crypto Twitter, Anybodies — это проект Solana NFT, который должен быть на вашем радаре, если он почему-то еще не появился.

Anybodies — это универсальный магазин для всех, кто хочет испытать всю мощь Web3, при условии, что благодаря сочетанию технологий NFT, NFC, AR и блокчейна, интегрированных в продукты, которые предлагают настоящие физические и цифровые возможности, многие из который будет создан в сотрудничестве с некоторыми ведущими мировыми брендами.

Основная команда основателей полностью укомплектована и обладает богатым соответствующим опытом. Подробнее о них можно узнать ниже:

Элли Де Гувейя – соучредитель & генеральный директор

Джосс Авив — соучредитель & технический директор

Си Дин — соучредитель & Креативный директор


Столпы всех

Anybodies не является узконаправленным проектом. Есть грандиозные идеи, над которыми работают, каждая из которых дополняет другие; не отвлекающий недоброжелатель. Эти взгляды можно свести к трем основным направлениям проекта: онбординг, мода и технологии. Давайте пробежимся по каждому из них.

На борту: строительство, чтобы принести мир в Солану

Компания Anybodies признала, что NFT предоставляют крупным брендам невероятную возможность расширить свои бонусные программы и привлечь новых клиентов. Вместо того, чтобы тратить невероятные суммы денег и тратить более 10 месяцев на создание совместной программы вознаграждений с другим брендом, они могут вместо этого использовать NFT, чтобы выполнить работу за считанные минуты.

Anybodies создает платформу для облегчения этого вида деятельности и других механизмов привлечения клиентов. При этом Anybodies потенциально могут получить сотни миллионов долларов для партнеров, использующих их платформу.

<цитата>

"Каждый бренд, который использует Anybodies, приносит/создает новые модули и интеграции на платформе Anybodies. Это создает маховик, который в конечном итоге приводит к наиболее полному предложению о членстве. Что, если бренд, интегрированный с Anybodies, может создавать поворотные ключевое партнерство в области лояльности с любым другим брендом, интегрированным с Anybodies? Например, награды Toys R Us теперь доступны владельцам худи Tay Keith одним нажатием кнопки. Хорошим примером этого является партнерство Delta Air Lines со Starbucks для объединения их программ лояльности, которые удвоились охват обеих компаний. Проблема в том, что им потребовалось более 10 месяцев, чтобы справиться с этим, а с помощью NFT и Anybodies вы можете сделать это за считанные минуты ». – Эллихандро, соучредитель Anybodies & генеральный директор

Я был заядлым участником Соланы с октября 2021 года и наблюдателем еще раньше. Из всего, что исходит от экосистемы, это, безусловно, является величайшей инновацией, появившейся на данный момент в проекте NFT Solana. Благодаря хорошо настроенным вознаграждениям он может предоставить почти невообразимую ценность держателям Anybodies и привлечь миллионы новых потребителей к экосистеме Solana.

Мода: товары Web3 — отстой. Никто не знает.

Каждый, кто был в Web3 достаточно долго, знает, что мерч в целом довольно ужасен. Говорим ли мы о качестве или дизайне, никто не претендовал на то, чтобы вывести в индустрию роскошные продукты уровня модных домов — до Anybodies.

В то время как подавляющее большинство проектов NFT, работающих над созданием бренда, мало что сделали для создания какой-либо инфраструктуры, необходимой для этого, и выбрали дешевые товары, напоминающие одежду для братства и женского общества, Anybodies провел 2022 год, готовясь принести моду мирового уровня. и другие товары в мире. Вот некоторые ключевые действия, которые они предприняли:

* Закрыта сделка с новым партнером по выполнению и хранению. * Установлены прочные партнерские отношения с 3 текстильными & кожевенные фабрики из Португалии, Италии и Великобритании. * Защищенное партнерство в области упаковки в Великобритании, которое строит AR & Упаковка с поддержкой NFC.

При наличии надлежащей инфраструктуры Anybodies могут эффективно масштабировать свои операции с товарами по всему миру. Следите за выходом в этом году продуктов под брендом Anybodies, а также за новыми совместными проектами с известными брендами и проектами Web3.

Технология: один из величайших новаторов в Web3

Любой заслуживает гораздо большего признания за инновации, которые они привносят в Web3, чем получают. Давайте внесем ясность, команда однозначно является инновационным центром. Не верите мне? Скоро поверите.

https://twitter.com/AnybodiesNFT/status/1567880802909683714?s=20&embedable =правда

Начнем с того, что Anybodies, наряду с RTFKT, является основным выдающимся проектом NFT, в котором заметно отстаивается технология чипов NFC. Включая чипы NFC в товары, такие как свитер Tay Keith (кстати, невероятно удобный), Anybodies открывает дверь для сотрудничества брендов, чтобы связать свои программы вознаграждений с приложением Anybodies, которое в настоящее время находится в разработке. Эта технология позволяет брендам постоянно проводить новые кампании вознаграждений и уникальные возможности для пользователей, предсказуемо повышая лояльность клиентов. Это нравится крупным компаниям.

Наряду с чипами NFC, Anybodies вносит свой вклад в внедрение дополненной реальности в Web3 с момента первого запуска проекта. С акцентом на то, чтобы предоставить пользователям больше способов взаимодействия с брендами с помощью продуктов, получение чего-то вроде свитера больше не является обычным поводом, который можно считать само собой разумеющимся. С Anybodies AR это становится незабываемым опытом, который создает пользовательский контент для брендов.

https://twitter.com/ellihandro/status/1628818750400081924?s=20&embedable =правда

Тебе еще недостаточно технических инноваций, анон? Давайте проверим Diamond Vaults, платформу для ставок. который разработала команда Anybodies. Сегодня этот бесплатный сайт является ведущей платформой самообслуживания Solana для ставок и лотерей, насчитывающей более 100 000 проверенных пользователей, более 30 млн долларов под управлением и около 200 000 транзакций в месяц.

Anybodies Diamond Vault

Если мы копнем немного глубже, чем уровень поверхности, станет ясно, что Diamond Vaults — это выражение «Прилив поднимает все лодки», мантру, которую команда Anybodies постоянно повторяла в последние месяцы. С помощью Diamond Vaults и всего остального, что они делают, Anybodies здесь, чтобы поднять всю экосистему Solana с помощью технических инноваций, которые позволяют другим проектам повышать уровень и также приносить пользу своим владельцам.


Коллекции

В настоящее время экосистема Anybodies состоит из четырех коллекций, содержащих пять различных выпусков NFT. Не секрет, что на подходе еще много дропов, поэтому участие сейчас, когда цены низкие, может быть отличной долгосрочной игрой. Вот краткий обзор каждой коллекции.

Все

Anybody #2270

Anybodies, отчеканенный 18 января 2022 года как высококачественное искусство, ориентированное на инклюзивность и репрезентативность, является основной коллекцией экосистемы Anybodies. При наличии 3000 экземпляров это очень ограниченная коллекция PFP по сравнению с большинством проектов в пространстве Web3.

К преимуществам владельцев Anybodies относятся ставки для получения $STYLE (собственный служебный токен экосистемы Anybodies), WL, зарезервированный для всех коллабораций, эксклюзивные преимущества в Diamond Vaults и многое другое.

Магазин Anybodies

Anybodies AF1

Магазин Anybodies — это место, где люди могут покупать, продавать и обменивать товары Anybodies как в погашенном виде (то есть физический предмет IRL уже был погашен), так и в не погашенном виде (что означает, что NFT все еще можно использовать для погашения версии IRL).

В настоящее время в коллекции представлены два предмета: Anybodies x DeGods и Anybodies x AF1 кроссовки, созданные в сотрудничестве с VIJZ Studios. Оба являются примерами продуктов от Anybrand, которую Anybodies называет "главной стартовой площадкой web2 для крупных компаний и брендов, желающих перейти на web3".

Кроссовки Anybodies x AF1 были бесплатно разосланы первым членам сообщества в качестве первого доступного NFT Anybodies. Владение цифровой версией гарантирует гарантированный WL каждому монетному двору Anybodies.

Толстовка DeGods была разработана командой Anybodies ограниченным тиражом в 200 экземпляров. Владельцы NFT должны до 31 марта 2023 года выкупить толстовку IRL. Неиспользованные предметы будут переданы на благотворительность.

Тей Кит

Tay Keith Physical Sweater

В сотрудничестве с Anybodies Тэй Кит, всемирно известный музыкальный продюсер, отмеченный наградами, представил в экосистеме Solana свой звукозаписывающий и продюсерский лейбл №1 "Drumatized".

Чеканя и выкупая физический свитер, его владельцы получают доступ к трофеям Тэя Кита в виде трехмерного аватара, бесплатным билетам на живые выступления, битам Тэя Кита и многому другому, нажав на чип NFC, вшитый в рукав свитера.

Игрушки "R" Us

Выпуск Anybodies x Toys R Us, возможно, был самым спорным выпуском Solana в 2022 году. Коллекция из 10 000 жирафов раскупалась медленно и подверглась огромному количеству FUD, начиная с объявления о выпуске и продолжающегося до сегодняшнего дня, несмотря на команду Anybodies. признавая некоторые их недостатки и обязуясь внести улучшения в 2023 году.

Toys R Us #3561

Давайте отойдем от FUD и поймем, почему эта коллекция так важна.

На фундаментальном уровне один из самых узнаваемых мировых брендов стал партнером проекта Solana NFT. Этот бренд был основан в 1948 году и принес миллиарды долларов дохода в сотрудничестве с многие из самых любимых IP-брендов в мире. Сегодня ежегодный объем розничных продаж по всему миру составляет более 2 миллиардов долларов через почти 900 фирменных магазинов и сайты электронной коммерции в более чем 25 странах Северной Америки, Европы, Азии, Африки, Австралии и Ближнего Востока. Этот бренд также признает будущие преимущества технологии блокчейна и хочет использовать свои ресурсы для успешной интеграции в Web3, и они решили сделать это с помощью Anybodies.

Люди возмущаются этим. Как? Это безумие. Здесь всем нужно смотреть дальше минимальной цены; на карту поставлено гораздо больше всей экосистемы Solana.

Это сотрудничество узаконило Anybodies в глобальном масштабе, сделало их единственным посредником, стоящим между всеми другими проектами Web3 и создающими физические товары Toys "R" Us, и поместило Anybodies на одну связь со многими из самых невероятных мировых брендов. , такие как Pokémon (который, как я подозреваю, находится в разработке), Lego и многие другие .

https://twitter.com/ellihandro/status/1625607028965089281?s=20&embedable =правда


$СТИЛЬ

$STYLE Price History - CoinMarketCap

$STYLE — это служебный токен экосистемы Anybodies. По правде говоря, это один из немногих служебных токенов проекта Solana NFT, варианты использования которого действительно имеют смысл. Вот что вы можете или сможете с ним сделать.

Интернет-магазин. Владельцы смогут использовать $STYLE для покупки товаров и аксессуаров в магазине Anybodies.

Физический магазин. Владельцы смогут использовать $STYLE для покупки товаров и услуг во флагманских магазинах-партнерах.

Об этом мало говорят, но в долгосрочной перспективе это очень важно. Anybodies достигли точки ускользающей скорости и, судя по словам команды, имеют возможность сотрудничать практически с любыми брендами в мире, с которыми они захотят. Мы знаем, что Anybodies сосредоточены на сочетании уличной одежды и моды с передовыми технологиями, поэтому невероятно интересно рассматривать бренды, которые соответствуют этому видению, и знать, что они будут принимать $STYLE в магазине.

Mint – владельцы Anybodies могут использовать $STYLE для выпуска предстоящих выпусков в экосистеме Anybodies.

Мы видели, как эта утилита работает с Toys R Us как новый; это подарок, который продолжает давать. Владельцы стейкают свои NFT Anybodies, чтобы заработать $STYLE, а затем вместо использования $SOL или других форм оплаты для создания новых NFT они могут просто использовать $STYLE. По мере того, как $STYLE продолжает доказывать свою полезность и становится все более желанным токеном в глазах общественности, все $STYLE, возвращаемые команде через покупки, будут расти в цене и способствовать развитию проекта. Здесь выигрывают все.

Гардероб. Владельцы смогут персонализировать свои PFP Anybodies, используя $STYLE.

Мероприятия — $STYLE можно будет использовать для покупки билетов на живые мероприятия.

Одной из причин, по которой я купился на Anybodies, был тезис (который становится все более и более реальным с каждым днем), что проект будет согласовываться и сотрудничать с некоторыми из ведущих брендов и частных лиц в мире. Мы видели это с их дропом Tay Keith, а теперь и с дропом Toys R Us. Каждое добавление в резюме еще больше укрепляет статус Anybodies как лучшего проекта в этой области и будет способствовать увеличению количества партнерских отношений. Как держатели, это означает, что наша сеть растет за счет Anybodies, и у нас есть возможность подняться с помощью $STYLE, частично посещая мероприятия, проводимые с соавторами.

Цена токена (как и всех альтов) значительно снизилась на текущем медвежьем рынке. Учитывая все обстоятельства, $STYLE выглядит как токен экосистемы Solana, который будет сиять ярче с течением времени. Учитывая то, что в токен уже заложено так много полезности, а будущие перспективы Anybodies выглядят лучше, чем когда-либо, поскольку они стремятся к вершине экосистемы Solana, я думаю, что у $STYLE есть все шансы превзойти подавляющее большинство других токенов на Солана в долгосрочной перспективе.


Вердикт

"All of our designs go through rigorous testing and revisions."

Подумайте над вопросом: что происходит, когда команда использует почти десятилетний опыт работы с дополненной реальностью и объединяет его с платформой, которая будет стимулировать программы вознаграждений для крупнейших мировых брендов за счет возможностей NFT, а также иметь инфраструктуру, настроенную для продажи ведущих в отрасли -качественные товары по всему миру?

Для меня ответом является следующий проект Соланы NFT номер один, простой и понятный. Если мы говорим об основах бизнеса и ощутимом потенциале для роста, особенно с учетом того, что y00ts и DeGods уходят в Ethereum, нет ни одного проекта на Солане, который был бы близок к тому, что готовит Anybodies. Если вы мне не верите, я призываю вас взять все, что было рассмотрено в этой статье, и сопоставить с лучшими проектами Соланы на сегодняшний день. Я думаю, то, что вы найдете, по крайней мере, откроет вам глаза.

По минимальной цене, значительно сниженной по сравнению с ATH, теперь у вас есть отличный шанс войти в экосистему Anybodies, прежде чем они достигнут новых высот и в конечном итоге станут одним из бесспорно лучших проектов Solana.

Anybodies ATH: Over 44 SOL | Current Floor: ~12 SOL

В 2023 году будут «дропы от удивительных брендов одежды, брендов спортивной одежды, брендов кроссовок, брендов класса люкс, брендов спиртных напитков и автомобильных брендов», и все они будут сосредоточены на внедрении технологий Anybodies в свой ассортимент и магазины. Этот год обещает стать годом, когда Anybodies выведет свой бренд на новый уровень, используя адаптацию Web2 в качестве основного инструмента роста.

Все будут Anybodies. Пора перестать их выцветать, анон.


:::подсказка Это исследование впервые появилось в моем информационном бюллетене Triana. Для получения дополнительных сведений, подобных этой, а также ежедневных новостей о Web3, криптовалютах и ​​технологиях, доставляемых на ваш почтовый ящик с понедельника по пятницу, посетите сайт и подпишитесь ЗДЕСЬ! п

:::


Банка для чаевых

Понравилась статья? Подумайте о том, чтобы оставить чаевые, чтобы поддержать мои писательские усилия. Мы очень ценим все пожертвования! n

:::информация Отказ от ответственности: эта статья написана исключительно в развлекательных и образовательных целях и ни в коем случае не должна восприниматься как финансовый совет. Проведите собственное исследование. Если вам нужен финансовый совет, найдите специалиста, который вам подходит.

:::


Оригинал