Энтони Скарамуччи о кризисе FTX на конференции Benzinga Future Of Crypto

Энтони Скарамуччи о кризисе FTX на конференции Benzinga Future Of Crypto

23 ноября 2022 г.

:::подсказка ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТЫ СКИДКОЙ 20% ЗДЕСЬ (скидка для сообщества HackerNoon)

:::

Энтони Скарамуччи, основатель и управляющий партнер глобальной альтернативной инвестиционной компании SkyBridge Capital, а также основатель и председатель форума идейного лидерства SALT Venture Group LLC, выступит в качестве основного докладчика на конференции Benzinga Future of Crypto 7 декабря в Нью-Йорке. Городской пирс 60.

В 2022 году Скарамуччи занял 47-е место в списке 100 лучших влиятельных лиц Cointelegraph в области криптографии и блокчейна. Автор книг «Гений Algorand: техническая элегантность и революция DeFi» и «Сладкая жизнь с биткойнами: как я перестал беспокоиться о криптовалюте, и вы должны тоже!», Скарамуччи делает больше, чем просто пишет книги и твиты.

Marketwatch сообщает, что инвестиционный фонд Скарамуччи SkyBridge Capital купил токены FTT на 10 миллионов долларов после получения инвестиций в SkyBridge от Bankman-Fried, который потратил около 45 миллионов долларов на покупку 30% акций фирмы.< /p>

«Покупка токенов FTT на 10 миллионов долларов была церемониальным жестом. Между прочим, я не думаю, что мы сдвинули рынок. Могу с уверенностью сказать, что мы не продавали токены FTT. Даже после того, как я узнал то, что узнал в прошлый вторник», — сказал Скарамуччи.

Согласно отчету CNBC , Скарамуччи «прилетел на Багамы, где базируется FTX, во вторник, чтобы помочь FTX. После встречи с «кающимся» Бэнкменом-Фридом вместе с членами его команды стало ясно, что это «не спасительная ситуация».

Будьте в курсе будущего криптовалют

Конференция Future of Crypto Темы будут рассматривать будущее направление крипто-сектора, который в этом году был «порезан на ленточки» в свете последних событий. «Что должна сделать отрасль, чтобы выжить и стать лучше? Мое мнение — больше сотрудничества», — сказал Скарамуччи, согласно отчету Bloomberg.

По данным CNBC, в то время, когда FTX инвестировала в SkyBridge, Скарамуччи назвал Бэнкмана-Фрида «провидцем». «Мне нравилось — и нравится — и я доверял Сэму, и это нарушение доверия коснулось не только меня, но и более 20 венчурных капиталистов — людей по всему миру, которые доверяли бренду и технологии», — сказал Скарамуччи CNBC.

Присоединяйтесь к Benzinga 7 декабря, чтобы узнать больше. Вы просто не можете приблизиться к работе лучших умов в области криптографии.

Великие умы думают одинаково — Мух и Мистер Чудесный не могут дождаться встречи с вами

Билеты все еще доступны< /a>, но вам стоит поторопиться, пока все билеты на это мероприятие не были распроданы. Кроме того, если вы начнете прямо сейчас, вы можете заключить сделку и сэкономить 100 долларов США или больше в зависимости от уровня билетов, который вы ищете.

Увидимся, друг!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE