Только что отменили еще одно удостоенное наград шоу — что происходит?

Только что отменили еще одно удостоенное наград шоу — что происходит?

30 июля 2022 г.

Полный фронтальный снимок с Самантой Би, TBS' ночное ток-шоу было отменено после семи сезонов в эфире.

Седьмой сезон шоу подошел к концу 23 июня, и теперь подтверждено, что он не вернется в восьмой раз.

Саманта Би начала свою карьеру на телевидении в качестве корреспондента The Daily Show, где проработала 12 лет. Но когда ведущий Джон Стюарт объявил, что уходит, а Би не предложили сменить его на посту ведущего шоу, она решила использовать другие возможности.

Сотрудничая с TBS, Full Frontal дебютировала в феврале 2016 года и увидела, как Би представляет еженедельное вечернее новостное шоу , которое представляет собой смесь сатиры и журналистских расследований. Шоу длилось 218 эпизодов, среди которых были Барак Обама, Дэвид Теннант и нынешний вице-президент Камала Харрис, которые появлялись в качестве гостей на протяжении семи сезонов шоу.

В заявление, данное Hollywood Reporter, представитель Би сказал: "Саманта Би имеет честь быть ведущей получившего премию "Эмми" сериала Full Frontal With Samantha Bee на канале TBS в течение семи сезонов, но шоу не будет. вернуться в сеть этой осенью. Пчела вошла в историю телевидения поздним ночным пространством, проложив путь женским голосам в том, что традиционно было и остается пространством, где доминируют мужчины».

Они продолжили: « Full Frontal с Самантой Би постоянно ломал барьеры, когда Сэм и ее команда смело использовали политическую сатиру, чтобы развлекать, информировать и расширять возможности зрителей, в то же время охватывая критически недостаточно представленные истории, особенно о женщинах».

Представитель TBS добавил: « Продолжая формировать нашу новую стратегию программирования, мы приняли несколько сложных бизнес-решений. Full Frontal With Samantha Bee не вернется на TBS. Мы гордимся тем, что стали домом для Full Frontal с Самантой Би и благодарим Сэма и остальную часть команды, номинированной на премию "Эмми", за их новаторскую работу. Мы чествуем этот необычайно талантливый актерский состав и съемочную группу и с нетерпением ждем возможности изучить новые возможности для работы с ними в будущем».

Дебютный сезон шоу стал фаворитом критиков, получил 100% рейтинг критиков на Rotten Tomatoes. Но, как и все другие оригинальные предложения в сети TBS, все идет только к одному. путь...

<час>

Анализ: почему шоу заканчивается?

Как мы подробно писали, когда руководители TBS' сестра, TNT, отменила свою последнюю часть оригинального программирования, Snowpiercer< /a> (и когда руководство TBS приняло решение убрать из эфира нашумевшую комедию о совершеннолетии «Чад» всего за несколько часов до начала второго сезона), TBS' Материнская компания Warner Bros. Discovery находится в эпическом раунде сокращения расходов после слияния ранее в 2022 году. Проще говоря, она удаляет все свои оригинальные программы на TBS, TNT и TruTV.

ТБС' Единственными оригинальными предложениями в настоящее время являются комедия Дэниела Рэдклиффа «Чудотворцы», у которой начинается четвертый сезон, и анимационное шоу «Американский папаша». Когда Snowpiercer закончится, TNT будет принимать только повторы.

Генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав пообещал, что он тщательно проанализирует расходы после слияния, и он ответил тем же множеством отмен.

Путешественник во времени Жена была уволена после одного сезона в начале июля, а затем периода драма «Джентльмен Джек» получила пинок. Оба этих шоу были получены от HBO, в то время как Джо Пера говорит с вами для взрослых Swim's также был законсервирован вместе с анимационной комедией HBO Max Close Enough.

Если вы представляете новое шоу, дебютирующее на HBO Max или любой другой сети Warner Bros Discovery, вам лучше надеяться, что вы сразу же приступите к делу. Там жестоко.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE