Наушники Anker Sport X10 имеют совершенно новый подход к ушам

Наушники Anker Sport X10 имеют совершенно новый подход к ушам

22 июня 2022 г.

Anker выпускает новую пару спортивных беспроводных наушников под своим брендом Soundcore, которые имеют уникальный дизайн крючка, который плотно прилегает к ушам.

Они называются наушниками Sport X10 и, по словам компании, созданы с учетом комфорта. В заявлении Анкер утверждает, что люди жаловались на то, что спортивные вкладыши имеют «громоздкий дизайн» и часто выпадают во время потных тренировок. Решение Анкера состояло в том, чтобы добавить ушные крючки, которые могут поворачиваться на 210 градусов, чтобы люди могли регулировать наушники, пока не найдут нужное место.

Для защиты от пота Sport X10 имеет рейтинг водонепроницаемости IPX7, что означает, что их можно погружать под воду на глубину до метра (около трех футов). Устройства также оснащены технологией SweatGuard от Soundcore для защиты «от агрессивных свойств пота». Anker настолько уверен в водонепроницаемости X10, что утверждает, что вы можете промыть наушники под краном после тяжелой тренировки, и они все равно будут работать.

Батарея и звук

Помимо защиты от пота и крючков наушники Sport X10 имеют довольно длительное время автономной работы и набор функций для оптимального звучания. Без подзарядки они могут работать до восьми часов или до 32 часов при использовании вместе с чехлом для зарядки. Anker также добавил функцию быстрой зарядки, чтобы обеспечить «два часа воспроизведения» после 10-минутной зарядки.

Под капотом Sport X10 установлены 10-мм динамические драйверы с функцией Soundcore BassUp, которая регулирует уровень басов в песне в режиме реального времени. Вы также можете управлять звуком наушников, подключив их к приложению Soundcore (доступно на iOS и Android) и выбрав одну из 22 предустановок эквалайзера. Для тех, кто хочет еще больше контроля, в приложении есть 9-полосный эквалайзер для настройки мельчайших деталей.

Другие примечательные функции включают систему с шестью микрофонами для совершения звонков и гибридное шумоподавление для блокировки. окружающий шум. В ветреный день вы можете включить функцию подавления шума ветра в приложении, чтобы улучшить качество связи. Напротив, в наушниках есть режим прозрачности, поэтому вы можете слышать окружающий мир и обращать внимание на то, что происходит.

И последняя ключевая функция наушников Sport X10 — Стереорежим для управления песнями. Например, двойное нажатие на правый наушник воспроизводит или приостанавливает воспроизведение песни, а двойное нажатие на левый наушник пропускает трек.

Хотя это и не так впечатляюще, как Беспроводные наушники Sony WF-1000XM4, Sport X10 по-прежнему достойный комплект. Наушники доступны в США (79 долларов США), Европе (99 евро), Великобритании (89 фунтов стерлингов) и Канаде (119 канадских долларов). Вы можете приобрести наушники черного или овсяно-белого цвета на веб-сайте Soundcore. или Amazon. Красную модель планируется выпустить примерно в конце июля - начале августа; точная дата не указана.

Если вы ищете пару хороших спортивных наушников, TechRadar составил список лучших за 2002 год.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE