Новые беспроводные наушники Anker предлагают функцию, которой нет у AirPods Pro — и дешевле

Новые беспроводные наушники Anker предлагают функцию, которой нет у AirPods Pro — и дешевле

3 октября 2022 г.

Новая флагманская пара наушников Anker наполнена функциями, которые вполне могут соперничать с AirPods Pro 2 от Apple — и они предлагают то, чего не могут предложить даже лучшие друзья Apple.

Названные Liberty 4, почки являются частью Бренд звуковых устройств Soundcore. Они будут содержать некоторые из тех же функций, что и AirPods Pro 2, включая активное шумоподавление с помощью HearID ANC и пространственный звук. Уникальным для Liberty 4 является пульсометр, расположенный в правом наушнике, Honor Earbuds 3 Pro, но снова USP был отклонен, когда Honor не удалось получить одобрение регулирующих органов на ключевых европейских рынках.

Но Анкер, похоже, взломал мониторинг вашего тикера, по крайней мере! Как описано в новой Liberty 4, вы должны сначала активировать датчик сердечного ритма через Приложение Soundcore; никаких других аксессуаров не требуется. Soundcore утверждает, что датчик может измерять уровень кислорода в крови, при этом загорается небольшой красный свет. Компания признает, что эта функция предназначена для общего использования в целях здоровья и фитнеса, а не для надлежащего медицинского устройства, поэтому она может быть не самой точной.

Функции

Расширяя другие функции, пространственный звук Liberty 4 должен заставить пользователей чувствовать, что они полностью окружены музыкой. Этой функции также помогают встроенные гироскопы для динамического отслеживания головы. Таким образом, независимо от того, как вы поворачиваете голову, качество звука остается неизменным.

HearID ANC (адаптивное шумоподавление) отличается от обычных функций шумоподавления тем, что настраивается по сравнению с окружающей средой, согласно Soundcore. HearID ANC будет более заметным в шумных местах, таких как общественный транспорт, и менее заметным в тихих местах. А благодаря HearID вы можете создавать индивидуальные профили эквалайзера через официальное приложение для определенных типов звука. Также присутствуют режимы «Музыка» и «Кино», которые, как следует из названий, представляют собой специальные аудиоконфигурации для соответствующего контента.

Время воспроизведения оценивается в девять часов без подзарядки и до 28 часов при использовании чехла с беспроводной зарядкой. Однако срок службы батареи снижается в зависимости от того, какую функцию вы активировали. Согласно Soundcore, включение HeadID ANC сокращает время воспроизведения до семи часов, а если вы добавите к этому пространственный звук, оно уменьшится до пяти часов.

Отсутствует информация

На первый взгляд Liberty 4 выглядит неплохо, но у нас есть несколько вопросов.

Начнем с того, что информации о динамиках не так много. Что известно, так это то, что в каждом наушнике есть «два динамических драйвера», которые, по утверждению Soundcore, могут воспроизводить «четкий звук» с «глубоким басом». И если посмотреть на страницу продукта, там есть сертификация для LDAC, аудиокодек, созданный Sony, который обеспечивает высококачественную передачу звука по беспроводному соединению.

Но самым вопиющим упущением является рейтинг IPX, обозначающий водонепроницаемость. Хотя наушники явно не являются фитнес-устройствами, нетрудно представить, как люди надевают их перед пробежкой. Было бы здорово узнать, как наушники Liberty 4 выдерживают пот и дождь. Мы обновим эту историю, если Soundcore ответит на наш запрос.

При этом вы можете приобрести пару наушников Liberty 4 в Сайт Soundcore за 149,99 долларов (на 100 долларов дешевле, чем AirPod Pro 2). Единственный доступный цвет — Midnight Black, а версия Cloud White поступит в продажу до 20 октября.

Если вас заинтересовали наушники Liberty 4, ознакомьтесь с лучшими наушниками 2022 года по версии TechRadar< /у>. Мы составили список, который включает в себя самые эффективные модели и более доступные варианты.


Оригинал