Обновление Android сделает использование Pixel Buds Pro намного менее неприятным

Обновление Android сделает использование Pixel Buds Pro намного менее неприятным

26 июля 2022 г.

Предстоящее обновление Android упростит процесс переключения Pixel Buds Pro с одного устройства на другое, и скоро оно появится и на других беспроводных наушниках.

Когда Google Pixel Buds Pro поступит в продажу распродажа 28 июля (наряду с Google Pixel 6A), у них будет новая функция: автоматическое переключение устройств. Как объясняет Google в своем сообщении в блоге, если вы слушаете одно из лучших шоу Netflix на вашем планшете, а затем ваш телефон начинает звонить, ваши беспроводные наушники автоматически подключаются к чтобы вы могли слышать свой рингтон и разговаривать с тем, кто вам звонит.

Эта функция будет доступна не только новым наушникам Pixel Buds. Хотя они являются первыми в очереди, Google заявил, что некоторые банки Sony и JBL также выиграют от обновления, хотя их поддержка будет добавлена ​​​​позже. Хотя Google не указал, какие модели будут поддерживаться, это, скорее всего, будут последние модели, которые поддерживают многоточечный Bluetooth – это означает, что они могут подключаться более чем к одному устройству одновременно.

Важно, однако, что этот инструмент будет работают только для смартфонов и планшетов на базе Android, поэтому, если ваши устройства разделены по экосистемам, вам придется вручную переключать соединения.

<час>

Анализ: яблоко наших ушей?

Хотя это обновление вряд ли радикально изменит рейтинг Google Pixel Buds Pro среди лучшие беспроводные наушники, которые мы тестировали, это недооцененное улучшение качества жизни, которое, вероятно, избавит многих пользователей от нежелательных хлопот. Но что еще более важно, это еще больше улучшит продукты Google' Синергия Apple.

пара аэродромов с их чехлом для зарядки

AirPods — это беспроводные наушники, которые превосходят Pixel Buds (Изображение предоставлено Маурицио Пеше)

Apple AirPods не лучшие наушники из когда-либо созданных, но для тех, кто зависит от своих iPhone 13 и iPad Air (2022 г.), они могут все равно будет отличный выбор. Это связано с тем, что продукты Apple предназначены для совместной работы друг с другом, обеспечивая бесперебойную работу, которая может быть испорчена, если вы замените альтернативное оборудование сторонних производителей.

Google вносит свой вклад в обеспечение перехода между различными устройствами Android и Chrome также бесшовный, но некоторым его периферийным устройствам не хватает необходимого функционала. Однако ситуация явно начинает меняться, отчасти благодаря этому последнему обновлению, которое включает автоматическое переключение звука.

К счастью, Google не слишком много берет у Apple. В отличие от Apple, которая привязывает обновления, подобные этим, к своему проприетарному оборудованию, переключение звука Android будет предоставлять более широкий выбор вариантов от первых и сторонних производителей — и мы надеемся, что появится больше новых брендов и моделей наушников с поддержкой в будущее.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE