Пасхальное яйцо Android 13 показывает, что увлечение Google кошками доведено до крайности

Пасхальное яйцо Android 13 показывает, что увлечение Google кошками доведено до крайности

30 июня 2022 г.

После нескольких итераций бета-тестирования Android 13 «Пасхальное яйцо» было развернуто на подходящих телефонах, и позвольте сообщить вам, что если вы любите кошек, вас ждет угощение. Это обновление, наконец, дает нам первое представление о том, какое странное дополнение Google добавила в свое последнее обновление операционной системы.

Google всегда добавляет пасхалки для Android, иногда по нескольку за обновление — многие из них связаны с кошками, такими как Android. 11's коллекционная игра с кошками.

Android 12 имела как цветовое пятно, так и чтобы вы могли настроить цвета фона на своем телефоне, а также цвет на основе часов, который заполнял экран пузырьками в выбранной вами теме Material You.

Пасхальное яйцо Android 13 занимает после этой секунды один, в том числе с тем, как вы его активируете, но вместо того, чтобы всплывать на экран, он заполняет его ... смайликами. Да, ваш дисплей быстро выглядит как групповой текст, заполненный 50-летними.

В течение нескольких поколений пасхальное яйцо Android было маленькой игрой, как нонограмма Android 10, но это это уже давно не так.

Если вы хотите увидеть, как выглядит апокалипсис смайликов, мы написали это краткое руководство о том, как увидеть пасхальное яйцо Android 13.

р>

Как увидеть пасхальное яйцо Android 13

Android 13 Пасхальное яйцо

(Изображение предоставлено Google)

Прежде чем приступить к работе с этим руководством, имейте в виду, что вам нужно использовать телефон с установленной бета-версией Android 13. что-то, что вам нужно установить самостоятельно.

Перейдя на Android 13, перейдите в приложение "Настройки" и прокрутите вниз до пункта О телефоне, который нужно нажать. Затем найдите параметр Версия Android, который снова нужно нажать. Вы поймете, что используете Android 13, если в верхней части экрана теперь написано... ну, 13.

Затем нажмите это 13 несколько раз, пока приложение настроек не закроется. , и вы вернетесь на главный экран своего телефона, за исключением гигантских часов, занимающих большую часть экрана. несколько раз, пока время не будет установлено на 1 час.

Это отсылка к Android 13, например, 13:00 или 13:00.

Теперь часы превратятся в логотип Android 13, а вокруг появится множество пятен. это - поздравляю, вы только что запустили... пасхальное яйцо Android 12 (ну, за исключением '13' вместо '12' посередине).

Что вам нужно сделать Теперь притворитесь, что минутная стрелка все еще там, и проведите пальцем по кругу вокруг '13'. После того, как вы сделаете полный оборот, пятна изменятся на смайлики на определенную тему. Если вы сделаете больше кружков, смайлики изменятся.

Некоторые из тем включают обезьян, кошек, астрологические символы или космос и пришельцы — всего 14, что кажется слишком большим по понятным причинам.

Вы не можете оставить эту тему видимой на своем телефоне, пока занимаетесь другими делами — это просто забавный маленький смайлик сюрприз. Учитывая его сходство с первым пасхальным яйцом Android 12, мы можем увидеть еще одно, когда Android 13 выйдет в конце года — нам придется подождать и посмотреть. По крайней мере, это интересный способ отличить Android 13 от аналогичной iOS 16. р>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE