Введение в цифровую коммерцию с Джеффри Франком

Введение в цифровую коммерцию с Джеффри Франком

23 ноября 2022 г.

Ишан Панди: Здравствуйте, Джеффри Франк, добро пожаловать в нашу рубрику «За кулисами стартапа». Расскажите, пожалуйста, о себе и о мотивах Myntist?*

Джеффри Франк: Меня зовут Джеффри Франк, и я основатель Myntist. У меня есть опыт работы в сфере электронной коммерции, и меня побудило создать Myntist, чтобы воспользоваться возможностями создания ценности, которые я увидел в пространстве Web 3.0. Я увидел возможность взять все лучшее из Web 2.0 и Web 3.0, криптографии и блокчейна и объединить их в цифровую гибридную экосистему, которая позволяет пользователям создавать для себя превосходную ценность, монетизируя повседневные объекты в их физической и цифровой жизни.

:::информация Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующим материалы через нашу программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

Ишан Панди: Какова основная идея Myntist? Можете объяснить простым языком, что такое D-commerce?

Джеффри Франк: Электронная коммерция просто берет идею владения активами из физического мира и переносит ее в цифровой мир. Все больше и больше активов будет в чисто цифровом формате, что имеет много преимуществ; например, цифровые активы нельзя уничтожить, и они могут стать мощными инструментами создания богатства для людей и компаний в будущем. Myntist использует уникальный алгоритм распределения роялти как на платформах электронной коммерции, так и на платформах цифровой коммерции, который делит комиссию рынка со своими продавцами, эффективно превращая каждый продукт, который у вас когда-либо будет, как физический, так и цифровой, в актив с потенциальным денежным потоком на всю жизнь.< /p>

Ишан Панди: Как мы можем помочь остановить изменение климата? Могут ли приложения web3 помочь в этом отношении?

Джеффри Франк: Во многих отношениях. Во-первых, наличие большого количества активов в цифровой форме не требует, чтобы создание богатства всегда производилось за счет использования природных ресурсов. Мы помогаем, вводя концепцию расширяемости, мы создали финансовые стимулы, которые теперь вознаграждают компании, когда продукт продается и перепродается на нашем рынке, разделяя нашу комиссию с нашими продавцами. У компаний теперь есть финансовый стимул для создания продуктов с более длительным сроком службы, помогая им создавать свободный денежный поток, не за счет увеличения производства каждый год, чтобы максимизировать прибыль, а за счет продления срока годности своих продуктов. Следовательно, термин «расширяемость» дополняет устойчивость, стимулируя экономику замкнутого цикла и снижая зависимость мира от природных ресурсов.

Ишан Пандей: Существует много неопределенности в нынешнем глобальном экономическом климате. Как, по вашему мнению, это повлияет на экономику Web3?

Джеффри Франк: С точки зрения торговли, экономическая неопределенность, вероятно, продлит медвежий рынок криптовалют. Однако с точки зрения Web3 в целом, я думаю, мы будем продолжать наблюдать рост инвестиций, венчурного капитала и разработки новых экосистем в сфере Web3.

Ишан Панди: Правительства весьма обеспокоены неправомерным использованием криптовалют. По вашему мнению, следует ли узаконить defi?

Джеффри Франк: Как и любая проповедующая индустрия, DeFi напугает правительства, потому что она вышла из-под их прямого контроля. Однако идея о том, что DeFi будет полностью децентрализована до такой степени, что не будет регулироваться и не будет затронута правительствами, является заблуждением. Он уже довольно широко регулируется и будет регулироваться дальше. Я не против регулирования DeFi, я просто надеюсь, что участие центральных банков ограничено, поскольку они часто являются проблемой.

Ишан Пандей: Какие новые тенденции мы будем наблюдать в ближайшем будущем в криптоэкосистеме?

Джеффри Франк: Я думаю, что дни мемкойнов и NFT-проектов PFP идут на убыль, люди хотят иметь серьезный потенциал дохода в криптовалюте, который является устойчивым и является частью серьезной экосистемы и продукта, а не случайным выстрелом в луну или «переворотом». Разработчики Web3 движутся в этом направлении параллельно интересам потребителей.

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE