Интервью с гроссмейстером Quadruple Kaggle Крисом Деоттом из NVIDIA

Интервью с гроссмейстером Quadruple Kaggle Крисом Деоттом из NVIDIA

9 марта 2023 г.

Если вы занимаетесь наукой о данных или просто заинтересованы в этом, эта серия интервью для вас.

В этом выпуске я беру интервью у Криса Деотта, одного из очень немногих гроссмейстеров четверного гроссмейстера Kaggle. Это очень престижное звание, о котором мечтало иметь большинство людей в мире науки о данных или, по крайней мере, признать его «успешным».

Этот конкретный выпуск для вас, если вы когда-нибудь задумывались о том, как составить сильное резюме по науке о данных, как стать гроссмейстером Kaggle (даже четырехкратным), каково это в NVIDIA, как подготовиться к интервью по науке о данных или как для решения текущих задач науки о данных…

Узнайте больше от Криса Деотта из этого видео-интервью о его текущей роли в NVIDIA, где Крис буквально получает деньги благодаря своему мастерству в Kaggle!

:::подсказка P.s. это второй эпизод в сотрудничестве с NVIDIA GTC, в котором они раздают RTX 4080 счастливчику! Подробнее о том, как принять участие в видео.

:::

https://youtu.be/NjGnnG3evmE?embedable=true

Вы также можете послушать этот выпуск на Spotify или Apple Podcast, где я буду вести все будущие выпуски подкастов…

https://podcasters.spotify.com/pod/show/louis-bouchard/episodes/What-is-Data-Science-like-at-NVIDIA--With -Meriem-Bendris-and-RTX-4080-giveaway-e1vmmm4?embedable=true

https://podcasts.apple .com/us/podcast/whats-ai-by-louis-bouchard/id1675099708?i=1000603382690&embedable=true


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE