Amazon хочет сделать доставку вашей компании намного дешевле

Amazon хочет сделать доставку вашей компании намного дешевле

17 сентября 2022 г.

Amazon собирается выпустить новую версию своего программного обеспечения для многоканальной доставки Veeqo, которое, по его словам, должно экономить электронная торговля приносит много денег.

Veeqo может интегрироваться с пользователями' каналы продаж, включая Amazon, а также сторонние каналы, такие как eBay, Etsy и Shopify, чтобы предоставить доступ к скидкам на такие услуги, как UPS, Почтовая служба США, DHL и FedEx.

Кроме того, функция Veeqo "Покупка тарифов" автоматически находит самую низкую стоимость доставки, доступную для продавцов' заказы в зависимости от размера и веса.

Сколько это стоит?

Veeqo теперь предоставляется бесплатно под руководством Amazon. Раньше он стоил 450 долларов США в месяц, а затем был приобретен за нераскрытую сумму в начале 2022 года.

Продавцы, осуществляющие доставку через Veeqo, должны платить только за своего оператора. этикетки, без дополнительных ежемесячных платежей.

Под руководством Amazon пользователи Veeqo также получат множество новых функций, в том числе полное решение для управления запасами, которое позволяет отслеживать и подсчитывать запасы в разных местах.

Пользователи также получат новые функции отчетности и прогнозирования, которые позволят продавцам принимать решения о запасах, используя такие данные, как эффективность запасов, исторические запасы и другую финансовую информацию.

Veeqo теперь доступен для продавцов Amazon в США, с ранним доступом к новым функциям, доступным до полного запуска новых функций в конце этого года.

Существующие британские продавцы с сегодняшнего дня получат бесплатный доступ к устаревшему продукту Veeqo, а в Великобритании последует полный запуск новых функций.

ПОДРОБНЕЕ: