Вышел новый дешевый планшет Amazon — и это Kindle, о котором я никогда не подозревал, что мне нужен

Вышел новый дешевый планшет Amazon — и это Kindle, о котором я никогда не подозревал, что мне нужен

30 июня 2022 г.

После объявления в середине мая новейший Amazon Fire 7 наконец-то доступен для покупки — это продолжение Fire 7 (2019), а также новейшая версия самого дешевого планшета компании.

Этот новый дешевый планшет имеет больше оперативной памяти, более долговечную батарею и, наконец, порт USB-C для более быстрой зарядки. по сравнению с предшественником, хотя основная особенность линейки — 7-дюймовый экран с разрешением 1024 x 600 — не претерпела никаких изменений.

Вот сколько стоит планшет в вашем регионе:

Вы можете потратить больше, чтобы увеличить объем хранилища с 32 ГБ до 64 ГБ, а также удалить встроенную рекламу программного обеспечения, но мы не считаем ее настолько навязчивой, чтобы вызывать проблемы. При этом вам не нужно принимать решение о размещении объявлений сразу, поскольку вы можете в любой момент заплатить за их удаление.

Повышение цены может сделать планшет труднопродаваемым, учитывая ограниченные изменения в течение модель 2019 года, но Amazon Prime Day 12 и 13 июля могут принести скидки чтобы компенсировать это увеличение.

Планшет выпущен вместе с детской версией, которая стоит дороже, но поставляется с защитной оболочкой и встроенным программным обеспечением, соответствующим возрасту

<час>

Мнение: предварительные результаты тестирования готовы

Я не тестировал Amazon Fire 7 достаточно долго, чтобы написать полный обзор, но я использовал его уже день в его привлекательном розовом — о, извините, розовом — версия, и это модель на 32 ГБ.

Хотя мы в TechRadar часто оцениваем планшеты Fire HD 8 и Fire HD 10 выше, чем планшеты Fire 7, из-за их больших дисплеев и более высокого разрешения, мой время тестирования действительно показывает, что есть место для бюджетного варианта.

На самом деле, я очень быстро обнаружил, что использую Fire 7 вместо Kindle, когда езжу на работу в метро. Его маленький экран соответствует моему Kindle Oasis (2019) в дюймах, но он длиннее. а более тонкое соотношение сторон сделало его более удобным для ношения в кармане.

Низкое разрешение планшета не имеет особого значения, когда я просто читаю книги. Этот гаджет стоит намного меньше, чем Oasis за 249,99 долларов США / 229,99 фунтов стерлингов / 399 австралийских долларов, но он также может транслировать контент на Prime Video или Amazon Music и играть в несколько игр.

Конечно, Oasis и другие Kindles могут имеют некоторые особенности электронных книг, которые делают их технически более удобными для чтения, но учитывая его размер, цену и набор функций, я действительно понимаю, почему некоторые люди могут предпочесть Fire 7 для чтения, а не Kindle.

I&apos Посмотрим, останется ли это мнение неизменным после нескольких недель тестирования, когда я буду готов написать полный обзор Amazon Fire 7, но в нынешнем виде я нахожу планшет намного более полезным, чем я ожидал. Может быть, он появится в нашем списке лучших планшетов...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE