Amazon возрождает эту отмененную драму, несмотря на ее ужасный рейтинг на Rotten Tomatoes

Amazon возрождает эту отмененную драму, несмотря на ее ужасный рейтинг на Rotten Tomatoes

12 июня 2022 г.

Всякий раз, когда многие из нас слышат новости об отмене одного из наших любимых шоу, всегда появляется краткий проблеск надежды, что какая-то другая сеть подхватит это, но примеры того, что это происходит, довольно редки.

Иногда это случается. Когда Fox отменил Brooklyn Nine-Nine еще в 2018 году, на следующий день он нашел новый дом и еще три сезона на NBC и Hulu, в то время как Netflix подхватил и Lucifer, и Manifest после того, как их первоначальные сети отказались от них. Такие вещи случаются редко, но они случаются, как правило, для шоу со страстными, немногочисленными фан-базами, которые не привлекают достаточное количество зрителей, чтобы удовлетворить рекламодателей. Все это делает случай с американской ржавчиной еще более странным.

В сериале «Американская ржавчина», запущенном в 2021 году, Джефф Дэниелс и Маура Тирни сыграли главную роль в экранизации одноименной книги Филиппа Мейера. Он был адаптирован для маленького экрана Дэном Футтерманом, сценаристом «Ловца лис» и «Капоте», а Дэвид Альварес, Билл Кэмп, Джулия Майорга и Роб Янг снялись вместе с Дэниелсом и Тирни в этом фильме, состоящем из девяти частей.

В шоу Дэниелс играл Дел Харриса, начальника полиции в экономически опустошенном сталелитейном городе Пенсильвании, который внезапно обнаружил, что его этика и профессиональные границы поставлены под сомнение, когда сын женщины, которую он любит, Тирни Грейс, арестован и обвинен в убийстве. .

Рецензии на шоу не были добрыми: American Rust опубликовала низкий рейтинг 27% на Rotten Tomatoes, где многие критики провели недоброе сравнение между ним и любимым Кобыла Исттауна. Showtime, принадлежащая Paramount сеть, где транслировалась американская ржавчина, прекратила показ шоу в январе этого года после одного сезона, но теперь он был сохранен.

Сохранено? Кем?

Амазонка. Технический гигант разместил второй сезон шоу на Amazon FreeVee, бесплатная рекламная платформа, которая когда-то называлась IMDb TV.

Говоря о неожиданном пикапе, звезда Дэниелс сказал: «Я благодарен Amazon Freevee за предоставленную нам возможность снять второй сезон «Американской ржавчины». Действие нашей аутентичной, реалистично рассказанной истории происходит в маленьком американском городке, переживающем трудности. потокового вещания. Фильмы, которые они больше не снимают, снимаются в виде сериалов в таких местах, как Amazon Freevee. Это то место, где я хочу быть».

Лорен Андерсон и Райан Пироцци, соруководители отдела контента и программирования в Amazon Freevee, добавили: «Американская ржавчина — это именно тот тип жесткого и увлекательного повествования, который нравится аудитории Amazon Freevee, и мы очень рады представить эту престижную серию в нашем клиентов, бесплатно.

«Нам не терпится погрузиться вместе с Боутом Рокером и Дэном Футтерманом, чтобы продолжить историю, заинтриговавшую зрителей в первом сезоне, и увидеть эволюцию персонажей, столь мастерски изображенных Джеффом и Маурой в следующей главе». <час>

Анализ: почему Amazon хочет это шоу?

Взгляните на текущий список FreeVee, и вы увидите, что American Rust на самом деле довольно хорошо вписывается с точки зрения предмета в то, что предлагает платформа.

Перезапущенное флагманское шоу платформы — «Бош: Наследие», еще одна суровая криминальная драма, хотя и с гораздо лучшими отзывами. Они также добавили Критический хит Troppo там, еще одна загадка с пылью в горле, действие которой происходит в австралийской глубинке. Вы также найдете множество завернутых боевиков с процедурными краями, такие шоу, как «Уведомление о сожжении» и ремейк МакГайвера.

Кроме того, Prime Video предлагает подписчикам такие шоу, как Reacher, которому еще осталось два сезона, и скоро выйдет в эфир с Крисом Праттом в главной роли The Terminal List. Оба являются захватывающими боевиками с настоящими героями и явными плохими парнями; четкая демонстрация того рынка, который нравится Amazon. Для American Rust уже есть актерский состав и творческая команда, зачем тратить год на разработку собственного, если в этом нет необходимости?

Хотите прочитать о конце Джека Райана и планируемом спин-оффе франшизы? Шаг сюда.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE