Подписчики Amazon Prime могут бесплатно получить игру Assassin’s Creed в этом месяце

Подписчики Amazon Prime могут бесплатно получить игру Assassin’s Creed в этом месяце

25 августа 2022 г.

Подписчики Amazon Prime в этом месяце могут получить несколько бесплатных игр для ПК, в том числе игру Assassin's Creed.

После StarCraft: бесплатная раздача обновлений, Подписчики Amazon Prime смогут заявить права на Assassin's Creed Origins в составе сентябрьского состава Prime Gaming. Релиз 2017 года ознаменовал собой значительное изменение темпа развития серии, преобладание скрытого игрового процесса в пользу большего количества элементов ролевой игры. В нем изложена новая формула, которой с тех пор следовали в Assassin's Creed Odyssey и Assassin's Creed Valhalla.

Играя за пустынного кочевника Байека, вы будете бродить по Древнему Египту на накануне римского вторжения. Ожидайте обычное исследование открытого мира и рукопашный бой, которыми известна Assassin's Creed, а также систему прокачки персонажа, механику крафта и целую кучу исторических пасхальных яиц.

Middle-Earth: Shadow of War также можно будет получить бесплатно. Возможно, лучшая видеоигра по «Властелину колец», это еще одна ролевая игра с открытым миром, которая в основном включает в себя прыжки по шатким твердыням орков и уничтожение темных сил Саурона. Его система Nemesis, благодаря которой определенные враги помнят вас, когда они поднимаются по военной иерархии Мордора, все еще кажется свежей спустя пять лет после выхода игры. И время идеальное, учитывая, что Властелин колец: Кольца власти серия выйдет на следующей неделе.

Куча халявы

A свирепые звери сжигают орков в Shadow of War

(Изображение предоставлено Monolith Productions)

Шесть других игр также будут бесплатными для участников Amazon Prime в этом месяце. Среди них симулятор спортивного менеджмента Football Manager 2022, классическая приключенческая игра The Dig и roguelike в жанре Tower Defense Defend the Rook. Политическая RPG We. Среди них также будут The Revolution, платформер Castle on the Coast и приключенческая игра Word of the Law.

Все игры будут доступны для получения с 1 сентября на главная страница Amazon Prime Gaming, за исключением Shadow of War, запуск которого состоится 2 сентября. У вас будет время до конца месяца, чтобы забрать их, но они останутся привязанными к вашей учетной записи после истечения срока действия вашей подписки Prime.

Как обычно, вы также можете претендовать на множество дополнительных бесплатных подарков для других игр. Вы можете подобрать несколько предметов для Destiny 2, набор из Call of Duty: Warzone косметика и некоторые игроки для FIFA 2022.

Стоит отметить, что Assassin's Creed Origins и Middle-Earth: Shadow of War уже доступны на Xbox Game Pass. Кроме того, Origins можно транслировать даже через Xbox Cloud Gaming, что идеально, если ваш компьютер не оснащен лучшей видеокартой .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE