Amazon Prime Day 2 просочился — и он появится позже в этом году

Amazon Prime Day 2 просочился — и он появится позже в этом году

30 июня 2022 г.

Всего несколько недель осталось до Amazon Prime Day 2022 г. – ежегодная скидка интернет-магазина, но она может быть не единственной в 2022 году.

Обычно эксклюзивная распродажа для членов Prime проходит примерно в середине года, в этом году приходится на < a href="https://www.techradar.com/news/amazon-prime-day-2022-date">12 и 13 июля. Но, согласно просочившимся уведомлениям, разосланным розничным продавцам Amazon, мы можем увидеть еще одно событие в четвертом квартале этого года.

Уведомление (через инсайдеров) показывает, что Amazon просит розничных продавцов представить молниеносные сделки до 22 июля для того, что она называет 'Prime Fall'. Количество предложений Lightning ограничено. - экономия времени на товары, которые появляются в течение Prime Day, побуждая покупателей оставаться на Amazon в надежде получить выгоду от одной из этих пользующихся большим спросом сделок.

Amazon еще ничего публично не объявляла о Prime Fall, но Вы можете быть уверены, что мы будем следить за любыми лучшими технологическими сделками по мере их реализации. Тем не менее, Prime Day 2 может быть не выгодной сделкой.

<час>

Анализ: больше дней Prime может не означать больше сделок

Такие мероприятия, как Prime Day, — отличное время, чтобы найти товары, которые вам нужны, и избавиться от чувства вины за то, что вы делаете покупки, которые вам просто необходимы. Этот писатель использовал Prime Day, чтобы оборудовать свой домашний офис новым столом и игровое кресло, а также водонепроницаемый динамик Bluetooth, чтобы оживить организовать вечеринку у бассейна.

Прямо сейчас, когда стоимость жизни растет и растет, продажи становятся еще более важными, что позволяет нам сэкономить как можно больше копеек. Но это не значит, что мы уже должны отмечать этот второй Prime Day.

Каждый год осенью (сентябрь, октябрь, ноябрь) уже проводится крупная распродажа: Черная пятница. Он выпадает на ноябрь, сразу после Дня Благодарения, и теперь служит нашей коллективной ежегодной возможностью заключить выгодные предложения на любые подарки и товары, которые нам нужно купить к праздничному сезону.

Amazon проводит собственную распродажу в Черную пятницу, поэтому было бы странно, если бы он также принимал второй Prime Day непосредственно перед или после. Если клиенты знают, что еще одна акция не за горами, они могут подождать в надежде, что получат более выгодные скидки, если смогут подождать месяц или около того.

Таким образом, 'Prime Fall&apos ; может превратить мероприятие Amazon «Черная пятница» в эксклюзивное мероприятие для членов Prime, где лучшие предложения заблокированы за платным доступом к подписке. Надеюсь, этого не будет.

Мы связались с Amazon, чтобы узнать больше о ее планах на Prime Day 2, но представитель отказался комментировать, сказав: «Мы не комментируем слухи или предположения».

Пока что-то Amazon говорит более конкретно, возможно, стоит подготовиться к Черной пятнице, чтобы в этом году она была немного менее впечатляющей. Если только вы не являетесь подписчиком Prime.

У вас уже есть членство Amazon Prime? Вот лучшие фильмы и шоу, которые вы можете посмотреть с преимуществами подписки.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE