Amazon Prime раздает Starcraft: Remastered в этом месяце

Amazon Prime раздает Starcraft: Remastered в этом месяце

30 июля 2022 г.

Подписчики Amazon Prime могут получить легендарную стратегию в реальном времени в этом месяце, так как была представлена ​​последняя линейка Prime Gaming.

После предоставления участникам службы подписки 30 бесплатных игр в Prime Day, теперь Amazon вручает им StarCraft: Remastered. Объявлено в сообщении в блоге, Prime у подписчиков будет время до 1 августа, чтобы принять участие в обновлении классической космической RTS от Blizzard 2017 года.

Обновление игры с визуальными эффектами в ультравысоком разрешении, улучшенным звуком и полноценным многопользовательским матчмейкингом — это ремастер — лучший способ играть в StarCraft на современном оборудовании. Основной геймплей практически не изменился, так как оригинальные кампании StarCraft и расширение Brood War объединены в одну игру.

Кроме того, это, пожалуй, самый простой путь в серию. Он знакомит вас с конфликтом терранов, зергов и протоссов, а также с Джимом Рейнором, Керриган и остальными членами банды. Кроме того, даже если вы никогда не отважитесь на многопользовательскую сцену с дикой конкуренцией, одиночные кампании по-прежнему актуальны и сегодня.

Зерги спешат… чтобы получить эти бесплатные игры

Линейный крейсер терранов в StarCraft Remastered

(Изображение предоставлено Blizzard Entertinament)

В этом месяце также будут доступны пять дополнительных игр. Среди них олдскульная приключенческая игра Zak McKracken and the Alien Mindbenders, инди-приключение Beasts of Maravilla Island, современная метроидвания Recompile, платформер-рогалит ScourgeBringer и головоломка Family Mysteries: Poisonous Promises.

Все. шесть игр будут доступны для загрузки с 1 августа. Как обычно, вы по-прежнему сможете загружать и играть в них после окончания срока действия подписки Prime. Но убедитесь, что вы забрали их, прежде чем они исчезнут, когда через месяц будет выпущен следующий раунд бесплатных подарков.

Подписчики Amazon Prime также могут получить целую кучу дополнительных игровых вкусностей в следующем месяце. . В рамках продолжающегося партнерства Prime с Pokémon Go, подписчики могут бесплатно получить набор из 30 покеболов и пять Max Revives. Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone игроки также могут получить набор косметических средств, а Battlefield 2042 игроки могут бесплатно получить скин Лис.

Prime Gaming раздала довольно много звездных игр в прошлом году. Помимо раздачи Mass Effect: Legendary Edition в прошлом месяце, участники получили Звездные войны Джедаи: Fallen Order и Total War: Warhammer еще в январе. Если вы уже являетесь подписчиком Amazon Prime, обратите внимание на игры, которые вы можете приобрести бесплатно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE