У Amazon есть новый план на эти трудные экономические времена

У Amazon есть новый план на эти трудные экономические времена

5 октября 2022 г.

Amazon запустила новый торговый центр под названием Amazon Access, который по-прежнему предназначен для покупок, но, в свою очередь, предназначен для помощи тем, кто живет на государственную помощь.

Amazon Access начинается с предоставления новых функций и поддержки альтернативных способов оплаты. Это означает, что клиенты теперь могут покупать еду на веб-сайте с помощью SNAP EBT (более известного как продовольственные талоны) и различные более дорогие товары через Amazon Layaway. Последний позволяет людям оплатить 20 процентов от общей стоимости заказа авансом, а затем оплатить остальную часть в течение долгого времени без каких-либо процентов или дополнительных комиссий.

Amazon также переименовывает свой уровень Prime со скидкой в ​​Prime Access, сохраняя при этом ежемесячную стоимость подписки на уровне 6,99 долларов. Компания заявляет, что причина изменения названия заключается в том, чтобы придать Prime Access уникальный идентификатор, что сделает его более заметным для клиентов, которые в нем нуждаются.

При условии, что вы соответствуете требованиям, уровень дает вам все преимущества обычной учетной записи Prime, такие как бесплатные игры через Prime Gaming plus и «быстрая бесплатная доставка».

Функции

Каждая из трех основных функций Amazon Access имеет свою направленность. The программа SNAP, например, в первую очередь ориентирована на продукты питания, включая овощи, мясо и безалкогольные напитки. Не все продукты питания, найденные на Amazon, можно купить с помощью продуктовых талонов. Компания заявляет, что вам нужно «искать предметы с пометкой SNAP EBT Eligible».

Amazon Layaway предназначен для электроники (например, компьютеров и телевизоров) и различных предметов домашнего обихода, включая мебель, инструменты и бытовую технику. Чтобы положить что-то в рассрочку, вам нужно будет поставить флажок рядом с «Забронировать с отсрочкой» на странице оформления заказа. После того, как вы разместите заказ, начнется отсрочка платежа, и у вас будет восемь недель, чтобы внести четыре платежа, чтобы полностью погасить ее. Но вы всегда можете погасить его полностью заранее, если вы можете себе это позволить.

И, как упоминалось ранее, Prime Access дает вам те же преимущества, что и базовая подписка: эксклюзивные скидки, неограниченное хранилище на Amazon Photos и доступ к потоковому сервису платформы.

Другие функции покупок также были выделены в объявлении, но они не привязаны к плану, а это означает, что ими может воспользоваться любой. К ним относятся купоны, у которых есть собственная страница где их можно «обрезать», и поддержка Amazon Cash. Компания отмечает, что вы также можете, при необходимости, изменить язык сайта на испанский.

Эксклюзивно для США

По словам представителя компании, и Amazon Access, и Prime Access доступны только в США. Это неудивительно, учитывая, что в объявлении конкретно упоминаются программы только для США.

Когда их спросили о расширении на другие страны, они сказали, что нет информации, которой можно было бы поделиться, но Amazon изучает ее. Соответствующие требованиям клиенты могут опробовать Prime Access в качестве 30-дневной бесплатной пробной версии. . Все, что им нужно сделать, это загрузить изображение, показывающее «действительное доказательство [удостоверения личности] или документацию о государственной помощи».

Amazon утверждает, что создала центр доступа для предоставления «доступных предложений» в эти трудные экономические времена. Хотя компания не боится поднимать цены, когда захочет. Еще в феврале Amazon поднял цена месячной подписки Prime составляет 14,99 долл. США в США. А несколько месяцев назад В Великобритании произошло то же самое без каких-либо новых преимуществ.

Вам может быть интересно узнать, что Amazon проводит второй Prime Day с 11 по 12 октября. Обязательно ознакомьтесь с нашим обзором и посмотрите наши прогнозы относительно того, что может поступить в продажу.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE